Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Чего не хватает в Польше и что такое Австралия?

  1. игровые площадки
  2. Грили и место для самостоятельного устройства для пикника
  3. Ходьба босиком
  4. Слабость и свобода
  5. Конечно же климат!
  6. Австралийская природа
  7. Австралийский спокойный
  8. Уважая детей

Я регулярно летаю в Австралию с 1998 года. Раньше это были поездки для тренировок и регат, а потом я чаще всего бывал на юге страны, в Сиднее и Мельбурне. В течение 15 лет мы летали в Кернс, который является последним крупным городом на севере, расположенным на восточном побережье континента. Мне всегда нравилось это время в южном полушарии, местный образ жизни и климат, но только путешествия с детьми заставили меня понять, насколько мы разные. Так на что похожа Австралия, чего нет у Польши?

игровые площадки

Мы растем все больше и больше и становимся все более и более интересными, но сложно найти полноценную игровую площадку. Там, где дети всех возрастов будут играть, с доступными и чистыми туалетами, местом, где можно поменять младенца, возможностью организации дней рождения, скамейками, чтобы пообедать с домом, водным корытом, удобной парковкой и небольшим пунктом питания, где мы можем купить не только кофе , мороженое и бутерброды, но даже горячая еда. Это места в Австралии. Большие комплексы в центре города и рядом с зеленью, огорожены и затенены. Бесплатно с современным и универсальным оборудованием, от небольших горок до веревочных пирамид. В них действительно ничего не пропало.

Грили и место для самостоятельного устройства для пикника

Это всегда восхищало меня больше всего. Парк в центре города, пляж, местность на окраине или даже пустынный остров посреди моря и крытая площадка для барбекю. Это бесплатно! Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку и использовать плиту, столешницу и воду в неограниченном диапазоне. Есть, конечно, скамейки со столами рядом с ними, чтобы они могли спать спокойно. Эти места регулярно убираются, но и пользователи заботятся о порядке. Каждый приносит с собой соль, скребок и немного бумаги - это экологичный и идеальный набор для чистки простыни. Там нет очередей, никто не тянет время пикника. Если предшественник не использовал все продукты до своего ухода, он спрашивает, не хочет ли следующая команда, например, сосисок или масла.

Ходьба босиком

Больше чем одна мама расстроена вниманием незнакомых людей, «заботящихся» о нашем ребенке: не слишком ли плохо оно покрыто инвалидной коляской, разве у нее не должно быть шляпы? А без носков в июле это трагедия! В Австралии даже новорожденные находятся в колясках в самом подгузнике и покрыты только тетрой. Не только на солнце, но и в комнатах с кондиционерами. Босые ноги, выступающие из платка или тележки, являются стандартом и не только для детей. Ходить босиком по Австралии - ничего необычного. Дети, а также некоторые взрослые туфли носят только для особых случаев и когда выбора нет. Правила понятны. Где обувь в силе, информация обычно отображается. А там, где ее нет ... обними душу, а точнее, иди бегом босиком!

Слабость и свобода

Это не сами ботинки, а одежда и поведение. В Польше мы постоянно слышим, что что-то не разрешено, что-то не выпадает, что вам должно быть что-то стыдно. Отправляясь в город в потертой блузке, выцветшей старой рубашке или забрызганной краской для брюк, мы сосредоточимся на том, как мы выглядим. В Австралии стандарты одежды определенно расширены, что не означает, что у вас грязь на улицах и флейтучий. Просто никто не возбуждает себя разной одеждой, поведением, но это также касается толерантности в более широком смысле - культурного и партнерского.

Конечно же климат!

Но я не жалуюсь и на нашу ауру. У четырех сезонов есть много очарования, и изменчивость интересна, и по крайней мере это не дует скука. Однако в Австралии солнце нагревается по-разному - сильнее, интенсивнее, теплее. Иногда это раздражает, препятствует действиям, делает вас ленивым. Самое главное - на это можно и можно рассчитывать.

Австралийская природа

Это часто крайне положительный и отрицательный опыт. Есть необычные животные, которых мы не встретим больше нигде на земле, такие как кенгуру и медведи Коала. Есть говорящие попугаи, большие летучие мыши и огромные ящерицы varanidae. Но Австралия также является группой самых опасных для людей. Список длинный, и самые опасные из них: морской крокодил смертельно жгучие медузы, акулы, пауки, змеи, крылатые рыбы.

Подход к этим угрозам другой. Я встретил австралийцев, которые обычно не заходят в море и с ужасом смотрят на нас, когда мы купались с детьми. Другая группа, к которой мы также принадлежим, не избегает встреч с опасными животными, а применяет все правила безопасности. Например, мы никогда не заходим в воду в купальных костюмах, хотя она имеет 30 градусов тепла. Костюм или пена Lycewear - обязательный наряд, который защитит нас от жгучих щупалец медузы или крыла. Существует также большая группа австралийцев, которые живут близко к природе, не анализируя угрозы и не возбуждая их. Они не боятся спать в палатке в кустах, дома они не используют моющие средства для пауков и других насекомых, а после краткой проверки прозрачности воды они прыгают в нее в купальниках.

Однажды я пошел с детьми по размеченной тропе на вершину горы на острове. По дороге мы заметили дюжину или около того пауков, размером больше человеческой руки. Некоторые из них, охранявшие паутину, висели прямо над тропинкой. На следующий день я разговаривал с парой, которая только что покинула тот же маршрут, что и предыдущий. Они высоко оценили взгляды, и я обнаружил, что по дороге только много пауков. Они были удивлены - они не заметили ни одного. Я не думаю, что они будут там, эти австралийцы просто не смотрели их, как и мы, они только восхищались взглядами.

Существует так много опасностей, но больше всего от наших знаний, подхода и, возможно, небольшой дозы счастья зависит от того, насколько они усложняют жизнь.

Австралийский спокойный

Никакого беспокойства, приятель слышал на каждом шагу - то есть, не волнуйся, сначала дразни, но через некоторое время я сам начинаю использовать такие выражения, и прежде всего так думаю!

Уважая детей

Парки, бассейны, пабы и магазины приспособлены для детей в разных сферах. Тележки для покупок бывают нескольких версий. Возможность посадки нескольких лет на фронт корзины - это только одна из возможностей. Детский солярий, установленный на раме тележки, является упрощением для мам с детьми. И даже два таких лоха! Мама с близнецами тоже будет ходить по магазинам.

Это уважение к ребенку видно на каждом шагу. Наш пятилетний Тобома, играя в воскресенье на пристани в марине, вызвал пожарную тревогу. Из любопытства он нажал разбитое защитное стекло и нажал кнопку. Оказалось в половине города. Разговоры в ресторанах прекратились, люди пришли со своих яхт. И мы ... мы ждали, когда будет выдан большой счет за инициирование тревоги. Когда служба пришла, я извинился, объяснив, что это было самое молодое время, когда мы веселились. Вместо счета я получил инструкции о том, как набрать номер в следующий раз, чтобы отменить будильник, и в конце я услышал: «Не беспокойся, приятель». Ничего страшного, что прибыла пожарная машина, и им пришлось позвонить в службу, чтобы починить битое стекло. У детей есть свои права, и они могут ошибаться.

Стоит ли ехать в Австралию с детьми? Для меня это лучшая страна для семейных путешествий. Жаль, что это так далеко. Путешествие, которое длится около суток, обескураживает, но готовится хорошо, и этот этап поездки может стать интересным приключением. И, находясь на месте, мы, конечно, не пожалеем об этом решении.

Это слайд-шоу требует JavaScript включен.

Это слайд-шоу требует JavaScript включен

Моника Броницка - путешественница и моряк. Польский представитель на Олимпийских играх в Сиднее 2000 и Афинах 2004. Мать троих детей. Оценщик имущества и владелец парусной школы. Автор книги для детей «Приключение на рифе» и блог www.przygodanarafie.com

Дети, море и яхта - обычный парусный день

Фотографии: Моника Броницка

Чего не хватает в Польше и что такое Австралия?

5 (100%) 3 голоса

Похожие

Айдаред: перемены не так уж и плохи!
... иканский сорт яблонь, происходящий от пересечения сортов Джонатан и Вагенер. Плодоводство начинается очень рано, потому что обычно на третий год после посадки. Это дает обильно, ежегодно. Цветет, в зависимости от погоды, во второй половине апреля и в мае. Кроме того, он в значительной степени самоопыляется.
Как же работают светодиодные и другие лампочки?
Опубликовано компанией Emergency Lights 09 декабря 2014 г. Светодиодные светильники являются одной из самых популярных тенденций в зеленой энергии и эффективности освещения. Существует много причин для этого. Долговечность и универсальность технологии светодиодного освещения делают их идеальными для многих применений, и они программируются способами, которые делают их идеальными для длительного использования при низких затратах. Светодиоды уникальны для замены как менее
Сад для детей - что нужно помнить при обустройстве детской площадки на заднем дворе?
Лето не за горами, и каждый малыш знает, что в жаркие дни самое время играть на свежем воздухе. Сад для детей должен быть подготовлен - в конце концов, это зависит от нас, как они проводят свое свободное время и какие воспоминания они будут приносить с раннего возраста. Как организовать безопасную и дружелюбную игровую площадку? Весна этого года нас не портит, но будем надеяться, что хотя бы лето позволит вам долго проводить в
Сравнение и различия между светодиодными технологиями: DIP против SMD против COB против MCOB
Авторы: Шимон Савицкий, Радослав Голембиовский Выбор светодиодной технологии подобен выбору автомобиля для себя: есть разные модели, которые предоставляют различные функции в зависимости от ваших потребностей. Когда вы решите, какие из них вам подходят, вы можете выбрать из различных
... для могил в Польшу На рубеже последних лет подход к оформлению гробниц, подготовленный к 1 ноября, изменился. До ...
... для могил в Польшу На рубеже последних лет подход к оформлению гробниц, подготовленный к 1 ноября, изменился. До недавнего времени на большинстве кладбищ мы видели традиционные горшечные хризантемы или красочные композиции из искусственных цветов. И хотя их все еще можно увидеть на польских кладбищах, есть все больше и больше красивых, оригинальных композиций. В этот особенный день они являются метафорой воспоминания о мертвых, поэтому стоит выглядеть красиво. Для
Ящики для балкона
... или квартира с балконом - мечта многих. Когда это становится реальностью, возникает вопрос: как обустроить идеальный балкон? Возможностей много, но одно точно - ящики и скамейки на балконе наверняка пригодятся! Мы сердечно приглашаем Вас ознакомиться с их предложением в нашем магазине. Уверяем вас, что есть из чего выбирать. Коробки для балкона - узнайте их предложение на Меркурийском рынке
Поездка на спортивном автомобиле - езда по трассе или по городу
Мир самых быстрых спортивных автомобилей открыт для вас. Подарок в виде подарочного купона позволит вам открыть дверь, отделяющую вас от вашей мечты. Больше не нужно смотреть самые роскошные автомобили на обложках
Прорастание - семена королевы королевы
... конечно, увеличивает шансы на более слабое выращивание растений. ВЫБОР МЕТОДА ПУТЬ С ВОДНЫМ СТЕКЛОМ Это, наверное, один из наименее эффективных методов, но все же выполнимый. Это очень просто, начинающие производители могут прорастить свои семена в стакане воды. Наполните стакан или чашу наполовину водой примерно при 22 ° C (71 ° F) . Через 3-5 дней семена начнут открываться, и вы сможете увидеть крошечные кончики. Когда эти корни
Весна в саду. График работы оргода и необходимые инструменты
Март - календарь работ и необходимые инструменты меры В этом месяце чаще всего наш сад больше не покрыт слоем снега. В конце марта мы можем позаботиться об этом. Это возможно почти сразу после оттаивания земли. Прежде всего, нам нужно удалить слой мусора с земли, например, с грабли , Тогда надо разбрасываться и копать - они
Насосная станция и насосная станция - сравнение
... для соответствия европейским стандартам. Продажи компрессорной станции характеризуются значительной динамикой в ​​сегменте насосных станций. Потенциальный инвестор часто задает вопрос: станция прессования и насосная станция - какие канализационные насосные станции будут для нас лучше? Что ж, лучше всего не перекачивать сточные воды, и, если понадобится, было бы хорошо узнать, чем оба решения отличаются друг от друга. ТРАДИЦИОННЫЙ НАСОС
Беседка на воде, летняя кухня и подземный винный погреб
... ий. Плавающая беседка позволяет расслабиться на поверхности воды. Отдельно стоящие навесы домов под крышей - это не только место для машины, сарай для дерева и садовый магазин, но и обширная летняя кухня и винный погреб. Зимний сад , построенный у южного фасада дома, согревает интерьер в холодные дни и используется для зимовки

Комментарии

Почему бы не попробовать то же самое в своей школе?
Почему бы не попробовать то же самое в своей школе? Идея в университете Шоу Лены и Стефаниалюминиевый корабль, который плаваетна невидимый гексафторид серы Предоставлено Herbi Dreiner Аудитория младшей средней школы
Вы хотите построить песочницу для детей в саду, и у вас также есть одна собака или кошка ?
Ящики для балкона и многое другое, или что еще вы найдете в нашем магазине? Сиденья и скамейки с отсеками для хранения - не единственные объекты, которые идеально подходят для обустройства балкона или террасы. Конечно, вы также найдете это полезным: Балконная мебель Среди которых вы найдете наборы для отдыха, столы, стулья и многое другое - убедитесь сами!
Ралли машин - что за подарок ездить?
Ралли машин - что за подарок ездить? Ваш мужчина мечтает о раллийном автомобиле? Хотите сделать ему настоящий сумасшедший подарок? Проверьте, какие супер автомобили доступны в этой категории. Здесь вы найдете, среди прочего, поездку на Ferrari и Lamborghini. Как вы думаете, какой из них больше всего понравится вашему парню? Вам не нужно слишком много удивляться - все, что вам нужно сделать, это получить индивидуальные описания подарков, и вы будете знать, какие из них
Давайте больше не будем называть их фаблетами, не так ли?
Что скажешь, не надо за ними следить, просто сядь за руль одного из них? В этой категории мы ставим аттракционы на самых быстрых спортивных автомобилях. Ездить на самых быстрых машинах это не просто адреналин - это еще и воспоминания, которые нельзя описать как таковые. Исполнение детской мечты - это прекрасное чувство - немного ностальгическое, но также невероятно трогательное. Это конец своего рода жизненного этапа и начало совершенно нового! Ралли машин - что за подарок
Будет ли место для цветов среди всего этого?
Будет ли место для цветов среди всего этого? При поиске подходящих декоративных элементов давайте не будем забывать о растениях, которые уникальным образом освежают ванную комнату, делают ее более дружелюбной и естественной. Ванные цветы могут стать украшением любого интерьера, независимо от его расположения, цвет или размер. Многие из нас не понимают, что ванная комната идеально подходит для растений
Чего хотят женщины?
Чего хотят женщины? Конечно, хорошо выглядеть. В спальне каждой женщины будет полезно большое зеркало , благодаря которому перед уходом вы можете быть уверены, что выглядите великолепно. Выберите тот, который будет отражать вашу романтическую душу , например, на Пенелопа зеркало Dekoria.pl бренд. Красиво оформленный, переплетенный в деревянный посеребренный
Почему руководящие принципы определяют количество первичной энергии, а не конечной или полезной энергии?
Почему руководящие принципы определяют количество первичной энергии, а не конечной или полезной энергии? Давайте посмотрим на определения первичной, конечной и использования энергии: Первичная энергия, как показатель EP, в сертификате энергетической эффективности определяет количество энергии, извлеченной в источнике и необходимой для отопления дома, приготовления горячей воды, механической вентиляции и кондиционирования воздуха. Конечная энергия (EK) - индикатор
Ящики для балкона и многое другое, или что еще вы найдете в нашем магазине?
Ящики для балкона и многое другое, или что еще вы найдете в нашем магазине? Сиденья и скамейки с отсеками для хранения - не единственные объекты, которые идеально подходят для обустройства балкона или террасы. Конечно, вы также найдете это полезным: Балконная мебель Среди которых вы найдете наборы для отдыха, столы, стулья и многое другое - убедитесь сами!
Узнайте, что нужно сделать, чтобы предотвратить появление мха и как с ним бороться?
Узнайте, что нужно сделать, чтобы предотвратить появление мха и как с ним бороться? Продукт Удобрения длительного действия "100 дней" ГАЗОН Minigranulki Работает до 100 дней, 1-2 удобрения в сезон. Хорошая усвояемость!
И вот тут начались споры - что это и откуда это взялось?
И вот тут начались споры - что это и откуда это взялось? К дискуссии присоединились морские биологи, туристы на пляже и случайные прохожие. Каждый согласился каждый раз: никто никогда не видел ничего подобного раньше. « Я даже не могла определить, какова природа этой вещи - биологическая, минеральная или какая-то другая», - сказала одна из местных женщин. Этого также не достигли участники научной «Морской программы» из Университета Нью-Гемпшира, к которой обратились местные журналисты.
Что делать с елкой с корневой системой?
Что делать с елкой с корневой системой? Рождественская елка в контейнере, после праздников можно выжить, а потом посадить, например, в огород. В случае холодной зимы прямой перенос дерева из теплой комнаты на мороз приведет к тепловому шоку растения , что может привести к его гибели. Лучше всего держать их в прохладной, но светлой комнате. Если у нас нет такой возможности, отнесите его на балкон или террасу, изолируйте контейнер и поливайте его,

Так на что похожа Австралия, чего нет у Польши?
Стоит ли ехать в Австралию с детьми?
Как же работают светодиодные и другие лампочки?
Как организовать безопасную и дружелюбную игровую площадку?
Когда это становится реальностью, возникает вопрос: как обустроить идеальный балкон?
Потенциальный инвестор часто задает вопрос: станция прессования и насосная станция - какие канализационные насосные станции будут для нас лучше?
Почему бы не попробовать то же самое в своей школе?
Ящики для балкона и многое другое, или что еще вы найдете в нашем магазине?
Ралли машин - что за подарок ездить?
Ралли машин - что за подарок ездить?

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама