Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Alcatel POP 4 6 "- Обзор - Coolsmartphone

  1. Качество сборки - 87%
  2. 89%

Я буду жестоко честен

Я буду жестоко честен. Я имею в виду жестокий. Я не ожидал многого от этого. Если вы выйдете и попробуете купить его, вы можете немного побороться. 5 ″ версия доступно на складе телефонов а также в Tesco менее чем за £ 100. Это, однако, 6-дюймовая модель экрана. Чтобы получить его, вам нужно отправиться в Amazon, где он доступен от одного продавца за £ 199.

Сразу из коробки этот экран ударяется о обе стороны рамки, и это делает телефон 160,9 х 81,5 х 7,95 мм. Экран имеет разрешение 1080 x 1920 пикселей при разрешении 367 точек на дюйм, и, несмотря на большой размер, он не выглядит слишком громоздким даже с этим 6-дюймовым экраном. Когда экран появляется, появляется небольшая граница, но все же это довольно внушительное и довольно легкое устройство.

Во время установки, хотя есть элемент настройки Alcatel, это довольно стандартный Android 6.0, который не слишком испорчен вредоносными программами.

Вокруг спины есть 13-мегапиксельная камера, которая работает довольно хорошо и поставляется с геотегами, зумом и вспышкой. Я сделал несколько быстрых снимков, чтобы похвастаться камерой, но я скоро выложу больше в сеть.

Впереди есть 5-мегапиксельная стрелялка, и все она оснащена восьмиъядерным процессором MediaTek Helio P10 MT6755 с тактовой частотой 1,8 ГГц, который отскакивает, не пропуская ни секунды.

Внутри вы получите 16 ГБ памяти и 11 ГБ для использования, но вы можете вставить карту microSD, если хотите увеличить ее. Там 2 ГБ оперативной памяти и аккумулятор на 3500 мАч. Это будет делать WiFi, модем, Bluetooth 4.2 и 4G.

Для ввода вы можете использовать предустановленную клавиатуру SwiftKey, и она будет поддерживать жесты, так что вы можете дважды нажать на экран, чтобы разбудить его, повернуть его, чтобы отключить звук и так далее. Это также поддерживает систему «Turbo Download», которая связывает мобильную сеть и ваш WiFi вместе для дополнительной скорости. У него есть система ухода за глазами, защищающая ваши глаза от «синего света», плюс режим откидной крышки, запланированное включение / выключение, и вы можете регулировать низкие, высокие и громкость с помощью системы «MaxxAudio», чтобы ваши наушники громко стучали.

Кроме того, это ваши обычные приложения для Android, и они красиво открываются - особенно папки на главном экране. Они «развернутся» на ваших глазах. Приятно немного коснуться этого. Установлены Twitter, YouTube и весь набор приложений Google (фотографии, видеовстречи, воспроизведение фильмов, воспроизведение музыки, диск, карты, сохранение и т. Д.). Также есть FM-радио, диктофон, Facebook, файловый менеджер и приложение Weather.

Самым близким к Alcatel способом подталкивания является «Облако Onetouch», которое предоставляет вам онлайн-хранилище резервных копий. Есть также магазин приложений с боковой загрузкой от OneTouch, который просто называется «Приложения». Он порекомендует вам определенные приложения и загрузит их через APK, хотя Google Play, вероятно, является предпочтительным выбором для многих.

Есть также умный очиститель для того, чтобы ваш Android-телефон работал как можно быстрее.

Будучи устройством Android, оно будет подключаться через Google и извлекать все ваши контакты и встречи, синхронизируя ваши данные с Chrome, Drive, Google Fit и так далее. Вы также можете настроить учетную запись POP3, если хотите.

КАМЕРЫ

Камера работает относительно хорошо, хотя иногда я обнаруживала, что мне нужно было держать ее неподвижно для некоторых изображений. Есть автоматический режим, HDR, панорамный, ручной, сканер и режим красоты с полным 13-мегапиксельным разрешением, доступным в 4: 3. Там не так много дополнительных хитростей камеры.

Там не так много дополнительных хитростей камеры

Вот несколько снимков в качестве примера ..


В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ

Мое мнение о наборе Alcatel не всегда было отличным. Много лет назад в MWC я хорошо помню, как ходил в «палатку» Alcatel в Барселоне и чуть не рухнул, пройдя через 5 различных вариаций около 30 телефонов. Каждый из них, казалось, немного скрипел, но эта вещь, когда я помещаю ее рядом с Huawei P10, встает довольно хорошо. Сзади и по бокам определенно довольно приятно смотреть, но они немного пластичны. Лицевая панель, тем не менее, выполнена так же хорошо, как и Huawei, даже если края экрана не такие закругленные.

6-дюймовый экран довольно хорошо лежит в руке, хотя одной рукой может быть слишком далеко (пальцы). В общем, за 199 фунтов я бы не стал слишком сильно стонать. Если вам нужен смартфон с большим экраном (давайте больше не будем называть их фаблетами, не так ли?) За небольшие деньги, вы не сможете зайти слишком далеко с этим. Несомненно, камера могла бы быть лучше на ощупь (она боролась с контрастом темнота / свет), и технология MaxxAudio на самом деле не имела большого значения для звука при использовании внешнего динамика. Но для большого экрана (и при этом довольно хорошего разрешения) и приятного опыта ОС, который относительно не испорчен, я должен сказать, что был довольно впечатлен.

Остерегайтесь этих бюджетных телефонов, они становятся все лучше и лучше с каждым днем.

Я буду жестоко честен. Я имею в виду жестокий. Я не ожидал многого от этого. Если вы выйдете и попробуете купить его, вы можете немного побороться. 5-дюймовая версия доступна на Carphone Warehouse и в Tesco менее чем за £ 100. Это, однако, 6-дюймовая модель экрана. Чтобы получить его, вам нужно отправиться в Amazon, где его можно купить у одного продавца за 199 фунтов. Сразу из коробки этот экран ударяется о обе стороны рамки, и это делает телефон 160,9 х 81,5 х 7,95 мм. Экран имеет разрешение 1080 x 1920 пикселей при разрешении 367 точек на дюйм и, хотя он и большой, он не выглядит слишком громоздким даже с этим 6-дюймовым экраном. Когда экран появляется, появляется небольшая граница, но все же он довольно внушительный и довольно Облегченное устройство. Во время установки, хотя в Alcatel есть элемент настройки, это довольно стандартная версия Android 6.0, которая не слишком испорчена вредоносными программами. Вспышка. Я сделал несколько быстрых снимков, чтобы похвастаться камерой, но я скоро выложу больше в онлайн. 5-мегапиксельный шутер спереди и все работает на восьмиъядерном 1,8 ГГц MediaTek Helio P10 MT6755, который отскакивает, не упуская ни секунды. Внутри вы получите 16 ГБ памяти и 11 ГБ для использования, но вы можете вставить карту microSD, если хотите увеличить ее. Есть 2 ГБ ОЗУ и аккумулятор на 3500 мАч. модем, Bluetooth 4.2 и 4G. Для ввода можно использовать предустановку d Клавиатура SwiftKey, и она будет поддерживать жесты, чтобы вы могли дважды коснуться экрана, чтобы разбудить его, повернуть его, чтобы отключить звук и так далее. Это также поддерживает систему «Turbo Download», которая связывает мобильную сеть и ваш WiFi вместе для дополнительной скорости. У него есть система для ухода за глазами, которая защищает ваши глаза от "синего света", плюс режим откидной крышки, запланированное включение / выключение, и вы можете регулировать низкие, высокие и громкость с помощью системы "MaxxAudio", чтобы ваши наушники громко стучали ... Кроме того, это ваши обычные приложения для Android, и они красиво открываются - особенно папки на главном экране. Они «развернутся» на ваших глазах. Приятно немного коснуться этого. Установлены Twitter, YouTube и весь набор приложений Google (фотографии, видеовстречи, воспроизведение фильмов, воспроизведение музыки, диск, карты, сохранение и т. Д.). Также есть FM-радио, диктофон, Facebook, файловый менеджер и приложение Weather. Самым близким к Alcatel способом подталкивания является «Облако Onetouch», которое предоставляет вам онлайн-хранилище резервных копий. Есть также магазин приложений с боковой загрузкой от OneTouch, который просто называется «Приложения». Он порекомендует вам определенные приложения и загрузит их через APK, хотя Google Play, вероятно, является предпочтительным выбором для многих. Есть также умный очиститель для того, чтобы ваш Android-телефон работал как можно быстрее. Это устройство Android…

Alcatel POP 4 6 ″ - Обзор

Alcatel POP 4 6 ″ - Обзор

2017-04-13

Ли Гири

Качество сборки - 87%
Аппаратное обеспечение - 88%
Соотношение цены и качества - 92%

89

89%

Доступно за действительно не так много денег, вы получаете много за свои деньги. Достойная камера, отличный 6-дюймовый экран, хорошее качество сборки и мощный процессор.

89

Похожие

Lenovo Phab Plus - планшет и смартфон в одном тесте
Тест Sony Xperia XA: наш полный обзор
Этот год - год перемен для Sony, которая отказалась от своей линейки Xperia Z, основного заголовка с 2013 года, чтобы заменить ее линейкой Xperia X. В этом году она состоит из трех устройств, Xperia. X, Xperia X Performance и Xperia XA. Последний является единственным, кто использует чип MediaTek и имеет несколько более низкие технические характеристики, чтобы предлагать выгодные тарифы. Этого достаточно, чтобы сделать его привлекательным? Технический лист Из этих трех Xperia
Давайте больше не будем называть их фаблетами, не так ли?
Этого достаточно, чтобы сделать его привлекательным?

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама