Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Хвойные в саду - удобрение и уход

  1. Подбор растений
  2. насаждение
  3. Полив и мульчирование
  4. оплодотворение
  5. Резка и формовка
  6. Применение хвойных в саду

Говядина относится к растениям, которые встречаются практически в каждом саду. Они обязаны своим успехом тем, что их относительно легко выращивать и они являются садовыми украшениями в течение всего года.

Подбор растений

Говядина относится к растениям, которые встречаются практически в каждом саду

Иглаксии - очень разнообразная группа растений. Они характеризуются другим рисунком, цветом игл и скоростью роста. Есть также различные требования к земле или положению. При выборе растений нам нужно подумать о том, где мы их посадим и что они будут выполнять. Будут ли они расти в горшке на террасе, будут ли они фоном для скидки или сами по себе, как пасьянсы, будут привлекательностью сада. При покупке растений обратите внимание на то, что они здоровы, без видимых вредителей и признаков сухости. В питомниках или садовых магазинах растения в контейнерах можно приобрести в течение всего вегетационного периода. Ранней весной или осенью мы можем купить рассаду с земли, корни которой защищены комом земли и джутовой сеткой.

насаждение

Наилучшим сроком для посадки хвойных деревьев является осень. Конечности оказываются в интенсивной растительности и переходят в состояние покоя. Благодаря этому они могут легче пустить корни в новом месте. Не менее удачной датой является ранняя весна, когда земля оттаивает и растения еще не начинают свою вегетацию. Иглаки, продаваемые в контейнерах, можно сажать в течение всего вегетационного периода. Однако следует помнить, что растения, посаженные летом, следует правильно поливать и затенять, если они были посажены в солнечном месте.

При подготовке участка почву сначала нужно выкопать, прополоть, а затем смешать с компостом или торфом. Отверстие, в которое мы сажаем растение, должно быть в два раза больше диаметра его корневого шарика. Когда растение помещено в лунку и заполнено наполовину, хорошо заполнить лунку водой и подождать, пока вся вода не впитается. Затем мы обсыпаем землю и разминаем ее вокруг растения, образуя углубление, в котором будет собираться вода. Затем растение следует полить и дополнить.

Полив и мульчирование

Особенно свежезаваренные растения и те, которые растут в контейнерах, требуют полива. В сухое и жаркое лето вы также должны поливать старые образцы, растущие в земле.

Если земля вокруг хвойных деревьев линька, это помогает удерживать влагу в почве и препятствует росту сорняков. Многие материалы могут быть использованы для мульчирования, но кора хороша для хвойных. Завершенная сосновая кора разлагается до органического вещества и поддерживает надлежащий pH вокруг растений.

оплодотворение

Оплодотворение хвойных растений предназначено для обеспечения растений необходимыми микро- и макроэлементами и, в большинстве случаев, для поддержания pH почвы. В течение вегетации мы несколько раз удобряем сорняки. Мы начинаем весной (март, апрель), когда начинается вегетация и растения испытывают большую потребность в питательных веществах. Затем удобрять хвойные растения примерно через 1-2 месяца, но не позднее, чем на рубеже июля и августа, когда растения замедляют вегетационные процессы. Осенью лучше всего использовать специально разработанные для этой цели осенние удобрения, которые в своем составе не содержат азота или содержат его в небольших дозах. Осеннее удобрение для хвойных растений предназначено для подготовки растений к зиме и повышения их устойчивости к низким температурам. Это также поддерживает начало вегетации ранней весной.

Для того, чтобы ухаживать за хвойными деревьями в саду, мы располагаем целым ассортиментом продукции. Жидкие, кристаллические, гранулированные и длительного действия удобрения доступны на рынке. Они обычно используются один раз в сезон. Важно использовать все удобрения в соответствии с рекомендациями производителей, чтобы не удобрить растения. Это может только навредить им. Также необходимо обратить внимание не на разбрызгивание гранулированных удобрений вблизи пня растения, а только на внешней окружности кроны, потому что там самые маленькие корни. Посыпать удобрения, если возможно, хорошо перемешать с верхним слоем почвы, а затем полить его. Это увеличит доступность минеральных соединений для растения.

Резка и формовка

Лучшая дата для обрезки хвойных деревьев - ранняя весна, до начала вегетации. Обычно первый срез в сезоне проводится на рубеже марта и апреля. Поврежденные, замороженные или больные ветви затем удаляются. Он также обрезает те растения, которые за последний сезон сильно выросли, и нарушает первоначальную концепцию скидок или затеняет другие виды растений. Когда дело доходит до живых изгородей хвойных деревьев, мы также сокращаем их ранней весной. Если живая изгородь является молодой, укоротите верхушки кустов, чтобы растения росли и уплотнялись. Срезаем хвойные летом. Не забудьте использовать острые и чистые инструменты для резки.

Не забудьте использовать острые и чистые инструменты для резки

Мы также можем попытаться создать различные садовые фигуры в саду. Хвойные, характеризующиеся медленным ростом, подходят для этой цели. Самыми популярными являются тисовые деревья, сабины и промежуточные можжевельники. Формовка позволяет придать растению интересную форму, но требует много работы и терпения.

Применение хвойных в саду

Игласия - очень разнообразная группа растений, поэтому они могут произойти в разных местах сада. Они очень популярны как живые изгороди, отделяющие нас от соседей или улиц. Благодаря разнообразному цвету хвои или разному срезу, вы можете создать интересную композицию из самих хвойных деревьев. Они также могут быть дополнением к скидке или ее фону. Благодаря медленно растущим или карликовым сортам, они также используются в качестве растений, высаженных в горшках на террасах или балконах. Именно на этих хвойных деревьях особое внимание следует уделить до зимы. Наиболее важным является защита корневого шарика от наступления мороза. Также не будем забывать о поливе хвойных в периоды оттепели. Если мы позаботимся о них должным образом, мы обязательно отдадим нам красивый вид в течение вегетации.

Фото: ПЛАНТА, ФОТОЛИЯ

Похожие

Выращивание двухлетних растений
... ивые и привлекательные двухлетние цветы - это особые растения. Мы не увидим цветы от них так же быстро, как в однолетних растениях, но они не будут оставаться в саду до тех пор, пока не вырастут многолетние растения. Тем не менее, стоит посмотреть на них добрым взглядом, ведь когда они расцветают, они могут стать уникальным украшением скидки или балкона. Выращивание двухлетних растений не сложно, но требует немного терпения. В первый год после посева на растениях растут
Влияние видов растений на почвообразование при первичной сукцессии
Почва является основным элементом природной среды. Эта естественная среда обитания растений и животных является центром жизни и выполняет многие важные функции в общем процессе жизни на Земле. Понимание и объяснение сложных явлений, лежащих в основе почвообразования на протяжении веков, беспокоило ученых, которые при изучении экологических и почвенных аспектов обратной связи между растительностью
Весна в саду. График работы оргода и необходимые инструменты
... резка сломанных, поврежденных и больных побегов Рентген каменных деревьев Апрель - календарь работ и необходимые инструменты Апрель - месяц, когда вы можете в полной мере насладиться прекрасной погодой. Дни становятся теплыми и солнечными. Они также становятся все длиннее и длиннее - солнце встает сразу после шестого, а это происходит только после девятнадцатого. Поэтому у нас много времени на необходимые работы по
Растения с красочными осенними листьями
... саду ассоциируется с разноцветными листьями. Они принимают разные цвета - золотой, красный, оранжевый или коричневый. Недаром это время года называют золотой польской осенью. Мы представляем несколько советов и список видов растений, благодаря которым вы можете «пригласить» осень в наш сад. Красочная осень в саду Осень в саду связана с падением разноцветных листьев. Уже в сентябре, когда последние цветы заканчивают свое цветение, наши глаза наслаждаются растениями с разноцветными
Мох на лужайке. Откуда оно и как с ним бороться?
... вляется на газоне, когда трава ослаблена и неправильно ухаживается - чаще всего, когда почва тяжелая и компактная, на газоне скапливается тала и когда газон растет в тени. Узнайте, что нужно сделать, чтобы предотвратить появление мха и как с ним бороться? Продукт Удобрения длительного действия "100 дней" ГАЗОН Minigranulki
Беседка на воде, летняя кухня и подземный винный погреб
... ий. Плавающая беседка позволяет расслабиться на поверхности воды. Отдельно стоящие навесы домов под крышей - это не только место для машины, сарай для дерева и садовый магазин, но и обширная летняя кухня и винный погреб. Зимний сад , построенный у южного фасада дома, согревает интерьер в холодные дни и используется для зимовки
Сад для детей - что нужно помнить при обустройстве детской площадки на заднем дворе?
Лето не за горами, и каждый малыш знает, что в жаркие дни самое время играть на свежем воздухе. Сад для детей должен быть подготовлен - в конце концов, это зависит от нас, как они проводят свое свободное время и какие воспоминания они будут приносить с раннего возраста. Как организовать безопасную и дружелюбную игровую площадку? Весна этого года нас не портит, но будем надеяться, что хотя бы лето позволит вам долго проводить в
Сравнение и различия между светодиодными технологиями: DIP против SMD против COB против MCOB
Авторы: Шимон Савицкий, Радослав Голембиовский Выбор светодиодной технологии подобен выбору автомобиля для себя: есть разные модели, которые предоставляют различные функции в зависимости от ваших потребностей. Когда вы решите, какие из них вам подходят, вы можете выбрать из различных

Комментарии

Вы узнаете больше из статьи: Удобрение газонов - как, когда и чем удобрять газон?
Авторы: Шимон Савицкий, Радослав Голембиовский Выбор светодиодной технологии подобен выбору автомобиля для себя: есть разные модели, которые предоставляют различные функции в зависимости от ваших потребностей. Когда вы решите, какие из них вам подходят, вы можете выбрать из различных
Вы хотите построить песочницу для детей в саду, и у вас также есть одна собака или кошка ?
Какое место подойдет для детской площадки в саду? Выбирая правильное место, сосредоточьтесь прежде всего на безопасности. В любой момент вы должны иметь возможность посмотреть, чем занимаются ваши дети, поэтому детский сад должен быть хорошо виден из окон дома, с террасы или балкона. Также убедитесь, что игровая площадка на заднем дворе расположена так же далеко, как ворота или ворота, ведущие на улицу. Еще одна вещь, которую вы не можете забыть, это защита от солнца.

Откуда оно и как с ним бороться?
Узнайте, что нужно сделать, чтобы предотвратить появление мха и как с ним бороться?
Как организовать безопасную и дружелюбную игровую площадку?
Какое место подойдет для детской площадки в саду?

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама