Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Lenovo Phab Plus - планшет и смартфон в одном тесте

  1. Спецификация Lenovo PHAB Plus
  2. Жилье и мастерство
  3. устройство
  4. Качество фотографий
  5. Качество фильмов

Если вы не можете определиться - выберите свой смартфон или планшет - Lenovo Phab Plus решит эту проблему. Это устройство с 6,8-дюймовым экраном и функцией телефона и поддержкой двух сим-карт.

Спецификация Lenovo PHAB Plus

96 x 188 x 7,6 мм 229 г IPS 6,8 '', разрешение 1920x1080, 324ppi Qualcomm Snapdragon 615 8 ядер, 1,2 ГГц, ARM Cortex-A53 Adreno 405 2,0 ГБ 32 ГБ microSD, до 64 ГБ 3500 мАч Android 5.0 Lollipop 802.11a / b / g / n / ac (2,4 ГГц и 5 ГГц), Miracast A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou 4.0 LTE micro USB2 (поддерживает OTG), аудио 13 Мп, FullHD (1080) видео, 30 к / с, вспышка 5 MP (2592x1944), FullHD видео (1080), 30 к / с

Жилье и мастерство

Lenovo Phab Plus , последний телефон от этого производителя и в то же время первый после приобретения Motorola, - модель, которую трудно игнорировать. Это устройство, которое, похоже, не разграничивает планшеты и смартфоны - оно сочетает в себе и довольно неплохой случай, но в то же время подвергает потенциального пользователя неприязни.

Lenovo Phab Plus с 6,8-дюймовым экраном и корпусом, превышающим 18 сантиметров, является испытанием моей симпатии к фаблетам . Тем более что устройство неудобно (весит 229 грамм) и не может поместиться практически в любом кармане - ни от брюк, ни от куртки. Это правда, что я не впервые использую телефон с необычными размерами, но я столкнулся с трудностями при принятии этого конкретного формата.

Если вы не можете определиться - выберите свой смартфон или планшет - Lenovo Phab Plus решит эту проблему

iPhone 6s Plus и Lenovo Phab Plus / фото для планшетаManiaK.pl

pl

Lenovo Phab Plus / фото: планшетManiaK.pl

Трудно найти модель такого размера, как Phab Plus, и после долгих испытаний даже iPhone 6s Plus который я использую в частном порядке (и я считаю, что это полнотелая модель), кажется, маленький и довольно аккуратный. В нашей редакции только устройство оказалось готово к столкновению с этой моделью - Sony Xperia Z Ultra с 6,4-дюймовым экраном.

6,80 97 187 7,6 229 6,44 92 179 6,5 212 5,50 78 158 7,3 192

Как видите, Phab Plus шире, выше и тяжелее. При повседневном использовании держать его в одной руке сложно, а для некоторых людей это может быть даже невозможно. У меня много рук, но чтобы быть уверенным, что фаблет не упадет при его использовании, мне пришлось использовать обе руки. Подносить его к уху тоже не очень удобно.

Модель защищает себя тем, что ее конструкция выполнена из материалов очень хорошего качества. Задняя панель полностью выполнена из алюминиевой рамы с одинарными пластиковыми вставками. В нижней части находится панель, используемая коммуникационным модулем, в верхней части находится более широкий элемент, в котором размещены камера и мультимедийный динамик.

Передняя панель целиком покрыта стеклом, но сам экран окружен широкими рамками, которые портят конечный эффект. Поскольку нижний и верхний столбцы хорошо соответствуют общему стилю устройства, черные рамки вокруг дисплея усиливают ощущение массивности этой модели и визуально уменьшают ее огромный экран.

Тем не менее, вы должны похвалить решение использовать эти, а не другие материалы. Хотя телефон тонкий, по своим размерам (всего 7,6 мм) он не склонен сгибаться. Однако не удалось избежать изгиба крышки экрана, которая легче всего подвергается более сильному давлению в центральной части. Тогда мы также заметим изменение цвета.

Тогда мы также заметим изменение цвета

Lenovo Phab Plus / фото: планшетManiaK.pl

Однако общие впечатления относительно качества изготовления очень хорошие. Производитель не подводит в плане дополнительного оборудования. Камера оснащена двойной, двухцветной лампой освещения; с правой стороны расположены кнопки (регулировка громкости и мощности), слева - лоток для установки двух SIM-карт (nano SIM и micro SIM) или одной SIM-карты и одной карты памяти microSD.

Нижняя сторона была разработана исключительно для порта microUSB, а верхняя - для аудиоразъема. Производитель не предусматривает возможность разборки заслонки, поэтому установленная внутри батарея не подлежит замене.

устройство

Модель оснащена 13-мегапиксельной камерой, поддерживаемой двойной светодиодной подсветкой, дающей теплый и земной свет для лучшего баланса. Само приложение для фотографирования было расширено режимами захвата изображения (активная съемка, считыватель QR-кодов, ночной режим, режим HDR, панорама, запись фото и видео).

Само приложение для фотографирования было расширено режимами захвата изображения (активная съемка, считыватель QR-кодов, ночной режим, режим HDR, панорама, запись фото и видео)

Lenovo Phab Plus / фото: планшетManiaK.pl

В настройках съемки вы найдете дополнительные режимы - авто, пейзаж, спорт, цветы, подсветка (при съемке в солнечные дни), свечи, закат, ночь, пляж и снег. Мы также можем отрегулировать размер изображения (4: 3–13 МП и 5 МП; 16: 9–10 МП и 2 МП), установить чувствительность к свету (ISO 100 - ISO 1600), экспозицию, баланс белого и активировать функцию распознавания лиц и автоспуска.

Качество фотографий

Хотя у меня нет точной информации о том, какую именно оптику и сенсор использовал производитель, множество вариантов оптимистично. На самом деле фотографии выглядят хорошо, если только мы не смотрим их на большом экране. При просмотре фотографий в их реальном размере вы можете видеть, что, хотя детализация очень хорошая, некоторые фотографии не имеют правильной фокусировки.

При съемке, независимо от количества окружающего света, приложение камеры предлагает вам постоянно держать устройство во время захвата изображения. Возможно, машина удлиняет время экспозиции и пытается получить минимально возможные значения ISO, чтобы защитить изображения от шума. К сожалению, это приводит к трудностям при съемке. И, как вы можете видеть, хотя я пытался оправдать ожидания программы, некоторые фотографии не ясны.

И, как вы можете видеть, хотя я пытался оправдать ожидания программы, некоторые фотографии не ясны

Качество фильмов

Режим видео позволяет снимать 1920x1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду , но само изображение недостаточно стабильно, чтобы хвастаться такими записями. В отличие от флагманских моделей, здесь приложение не оснащено цифровым сатбилизатором, что очень жаль, поскольку качество записи, сделанной в течение дня, хорошее. Ночной фильм выглядит хуже - камера может видеть тьму, сквозь которую пробиваются только уличные фонари и другие источники света. Кроме того, снова возникает вопрос о размерах телефона - фотографировать не удобно, так как он недостаточно легкий и удобный.

Похожие

Дымоходная система Schiedel Rondo Plus
Универсальные и особенно полезные дымоходные системы. Применение для твердых, жидких, газовых, низкотемпературных и высокотемпературных выхлопных газов. Особенно рекомендуется для котлов для: экологического угля, угля, угля и древесины Одобрено Научно-исследовательским институтом строительства в Варшаве как дымоходы, нечувствительные к влаге. Особенности дымоходной системы Schiedel Rondo Plus: устойчив к конденсату
Alcatel POP 4 6 "- Обзор - Coolsmartphone
Я буду жестоко честен. Я имею в виду жестокий. Я не ожидал многого от этого. Если вы выйдете и попробуете купить его, вы можете немного побороться. 5 ″ версия
Обзоры смартфонов Австралия | Какой бренд лучше? - Canstar Blue
OPPO сохраняет звание лучшего бренда смартфонов в Австралии Когда вы думаете о смартфонах, вы, вероятно, думаете о последних iPhone а также Samsung Galaxy , И это нормально. Но если вы хотите заглянуть немного дальше, вы можете найти еще лучшую ценность от одного из брендов-претендентов. Многие из нас просто хотят купить лучший телефон, но это не всегда

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама