Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Панели для секционных ворот

Высококачественные, функциональные и эстетичные панели CELGAR для секционных ворот теперь доступны по акционным ценам.

Высококачественные, функциональные и эстетичные панели CELGAR для секционных ворот теперь доступны по акционным ценам

Все продукты CELGAR производятся по инновационной технологии, на современных производственных линиях лучшими специалистами в своей области.

Все продукты CELGAR производятся по инновационной технологии, на современных производственных линиях лучшими специалистами в своей области

Наши панели для секционных ворот, изготовленные известной компанией CELGAR, сочетают в себе высокое качество материала с усердием и эстетичностью. Инновационные и современные технологические линии обеспечивают производство конструктивных элементов высокого класса для секционных ворот. Прочные, заполненные пенополиуретаном и покрытые двумя слоями стальных облицовочных панелей, дают вам уверенность в долговечности благодаря отличной теплоизоляции. Покрытие с покрытием, устойчивым к неблагоприятным погодным условиям, гарантирует длительное использование.

Разнообразная внешняя структура панелей: с ребристыми или без ребристых ребер и широким спектром цветов в элегантных оттенках белого, коричневого, орехового и золотистого дуба с гладкой и текстурой под дерево, удовлетворит ожидания каждого покупателя. Предложение по продаже включает в себя панели для секционных ворот высотой от 500 до 610 мм. Их стандартная длина составляет 10,2 и 12,7 метра, однако по предварительной договоренности мы также предлагаем панели других размеров. Наша компания также имеет логистическую базу, которая способствует эффективному выполнению заказа.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама