Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Оборудование для настольного тенниса.

  1. Оборудование для настольного тенниса.
  2. Снаряжение для пинг-понга и другие аксессуары.

Настольный теннис - один из самых популярных видов спорта в мире. Он особенно популярен в Азии, особенно в Китае, куда приезжают лучшие игроки. В Польше этот вид спорта обычно называют пинг-понг и также очень популярен. Матч по пинг-понгу - это, несмотря на внешность, очень интенсивная тренировка всего тела, и чем опытнее игрок, тем интенсивнее игра.

Оборудование для настольного тенниса.

Конечно, для игры в пинг-понг необходимы необходимые аксессуары - прежде всего, стол для пинг-понга. Какие размеры у настольного тенниса? Таблица олимпийских размеров - это стандартный стол со следующими размерами: длина 274 см, ширина 152,5 см и высота 76 см. Неотъемлемым элементом стола для пинг-понга является сетка высотой 15,25 см. Очень важно, чтобы натяжение сетки было правильным. Как это проверить? Просто загрузите центр сетки весом 100 г. Затем сетка должна оставить максимум 10 мм. Если это произойдет, стол готов к игре.

Ракетка для настольного тенниса является ключевым элементом оборудования. Пинг-понг Пинг-понг должен быть адаптирован к индивидуальным потребностям игрока и его стиля игры. Некоторые предпочитают более тяжелые гранулы, другие - более легкие. Там действительно нет требований, касающихся размеров ракетки. Самое главное, что покрытие весла не должно быть больше, чем верхняя часть планки. Как построен стол для пинг-понга? Клееная деревянная планка различной толщины (с использованием водяных клеев) представляет собой специальную облицовку с губчатой ​​подложкой. Очень важной частью ракетки является ручка, которая должна идеально соответствовать руке игрока и учитывать стиль игры. В пинг-понге в основном используются две ручки - классическая, подходящая для игроков из Европы и Америки, и пера, используемая азиатами. Ракетки для пинг-понга для любительских игр могут иметь разные цвета и узоры. Стоит помнить, что международные матчи доступны только в классических цветах, то есть в черном и белом.

Действие игры происходит с использованием мяча для настольного тенниса. Мяч для пинг-понга может быть только двух цветов - белого и оранжевого. Диаметр шарика, который должен составлять 40 мм, очень важен. Также стоит проверить, соответствуют ли свойства мяча стандартам. Шарик для пинг-понга, сброшенный с высоты 30 см, следует брать со стола на высоту не менее 23 см. Мяч для настольного тенниса сделан из целлулоида или пластика и должен весить 2,7 грамма. Шарики обычно продаются в наборах по 3 или 6 штук. Конечно, можно купить шары в больших количествах.

Снаряжение для пинг-понга и другие аксессуары.

Наряд игрока является очень важным элементом. Он должен быть свободным и не должен ограничивать движение. Наряд, состоящий из коротких брюк и легкой дышащей футболки, гарантирует хорошую вентиляцию и отсутствие дополнительного сопротивления во время игры. Это очень важно, потому что матчи по настольному теннису требуют много энергии. Также стоит иметь ремешок на запястье, который будет вытирать пот со лба.

Другие продукты не нужны для игры, но в случае регулярных занятий этим видом спорта стоит приобрести профессиональную сумку для снаряжения для пинг-понга и очень практичный чехол для ракетки. Эти аксессуары защитят оборудование от случайного повреждения. Если у нас дома есть стол для пинг-понга, разумно также купить чехол, который защитит стол от пыли и грязи.


Настольный теннис - спорт, которым можно заниматься в любом возрасте. Это отличный способ немного потренироваться и улучшить свою физическую форму. Это также отличный вид спорта для всей семьи. Семейные турниры по пинг-понгу - это не только отличное развлечение для всех, но и хороший метод обучения для детей, обучение здоровой конкуренции и активный образ жизни.

Если вы ищете спорт для всей семьи, который не требует больших денег и может быть выращен дома, настольный теннис - один из вариантов. В категории Настольный теннис, настольный теннис Мы представляем комплексное оборудование для настольного тенниса на всех уровнях.

Настольный теннис - один из самых популярных видов спорта в мире

Похожие

Как же работают светодиодные и другие лампочки?
... для этого. Долговечность и универсальность технологии светодиодного освещения делают их идеальными для многих применений, и они программируются способами, которые делают их идеальными для длительного использования при низких затратах. Светодиоды уникальны для замены как менее эффективных ламп накаливания, так и компактных люминесцентных ламп, которые приобрели популярность благодаря своей экономии энергии. Компактная люминесцентная лампа обеспечит вам примерно 8 000 единиц срока
Сравнение и различия между светодиодными технологиями: DIP против SMD против COB против MCOB
Авторы: Шимон Савицкий, Радослав Голембиовский Выбор светодиодной технологии подобен выбору автомобиля для себя: есть разные модели, которые предоставляют различные функции в зависимости от ваших потребностей. Когда вы решите, какие из них вам подходят, вы можете выбрать из различных
Какие размеры у настольного тенниса?
Как это проверить?
Как построен стол для пинг-понга?

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама