Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Дымоходная система Schiedel Rondo Plus

Универсальные и особенно полезные дымоходные системы. Применение для твердых, жидких, газовых, низкотемпературных и высокотемпературных выхлопных газов.

Особенно рекомендуется для котлов для: экологического угля, угля, угля и древесины

Одобрено Научно-исследовательским институтом строительства в Варшаве как дымоходы, нечувствительные к влаге.

Особенности дымоходной системы Schiedel Rondo Plus:

  • устойчив к конденсату
  • максимальная температура выхлопа 600 ° C
  • устойчив к огню сажи
  • внутренние трубы с повышенной коррозионной стойкостью
  • с системой вентиляции
  • легко собрать
  • изолированный - минеральная вата, адаптированная к поперечному сечению
  • легкие внешние блоки
  • возможность сотрудничества со всеми видами топлива
  • Коррозионностойкая алюминиевая дверь
  • возможность использования выпускного соединения 45 °
  • занимая мало места
  • возможность постройки на внешней стене здания
  • доступны диаметром от 14 до 40 см
  • огнестойкость 60 минут
  • 30-летняя гарантия
  • Система дымоходов CE маркирована в соответствии со стандартом
  • Часть EN-13063 1 и 2.

Строительство дымохода Schiedel Rondo Plus

Керамическая трубка
Пиловочник внутренняя труба изготовлена ​​из высококачественных, огнеупорной керамики. Его свойства соответствуют особым требованиям дымоходной технологии. Внутренняя керамическая трубка отличается высокой устойчивостью к температурам и температурным изменениям. Это плотно и чрезвычайно кислотоустойчиво. Его нагретая масса очень мала.

Изоляционная доска
Изоляционная плита равномерно прилипает к внутренней трубе. Это гарантирует теплоизоляцию дымохода, соответствующую I и II группам сопротивления теплопередаче в соответствии с DIN 18160 часть 1, февраль 1987 г. издание.

Наружный блок
Наружный блок, модульная высота 33 см, выполнен из легкого бетона. Каналы в углах обеспечивают вентиляцию изоляционной панели. В то же время это гарантирует централизованное расположение внутренней трубы и изоляционного слоя. Низкий удельный вес сырья обеспечивает беспроблемную сборку. В многоклапанных дымоходах перегородки в пустотелом блоке разделяют отдельные струны. Наружный блок образует элемент стены здания, который непосредственно подходит в качестве гипсовой основы.

Дополнительное оборудование системы
Изолированный дымоход Schiedel с вентиляцией дополняет весь ряд дополнительного оборудования, гарантируя точное соответствие отдельных элементов и быструю сборку.

Быстрое и простое построение благодаря полной системе
Дымоходы, необходимые для строительства дымохода, входят в базовую комплектацию. Сборка простая и быстрая.

Возможны низкие температуры топочных газов на выходе
Отличная теплоизоляция дымохода в сочетании с проветриванием изоляционного слоя позволяет снизить температуру выхлопных газов. Печи могут работать с высоким коэффициентом полезного действия, не опасаясь повреждений в дымоходе.

Способы отделки дымохода
Существует множество возможностей отделки дымохода: кирпичная кладка клинкером, клинкерная плитка, лист, штукатурка и сланец.

Карточка каталога Шидель Рондо Плюс   Инструкция по сборке   Элементы оборудования Карточка каталога Шидель Рондо Плюс Инструкция по сборке Элементы оборудования

Похожие

Lenovo Phab Plus - планшет и смартфон в одном тесте
... Plus решит эту проблему. Это устройство с 6,8-дюймовым экраном и функцией телефона и поддержкой двух сим-карт. Спецификация Lenovo PHAB Plus 96 x 188 x 7,6 мм 229 г IPS 6,8 '', разрешение 1920x1080, 324ppi Qualcomm Snapdragon 615 8 ядер, 1,2 ГГц, ARM Cortex-A53 Adreno 405 2,0 ГБ 32 ГБ microSD, до 64 ГБ 3500 мАч Android 5.0 Lollipop 802.11a / b / g / n / ac (2,4 ГГц и 5 ГГц), Miracast A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou 4.0 LTE micro USB2 (поддерживает OTG), аудио 13 Мп, FullHD
Как выбрать рюкзак
Выберите подходящий рюкзак и сбросьте лишний вес с плеч. Удобный и функциональный рюкзак приходит на помощь нашим спинам и берет на себя часть килограмма. Однако, чтобы это произошло во время покупки, мы должны выбрать модель, которая наилучшим образом соответствует нашим потребностям. Альпинизм, скалолазание, альпинизм или просто прогулка с ноутбуком по городу - каждое из этих занятий имеет свою специфику и требует отдельных решений. Поэтому мы предлагаем,

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама