Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Рождественские украшения

  1. Добавьте свой комментарий

Рождество - это время радости, особый период, связанный, прежде всего, с особым настроением, семейными торжествами, запахом елки, легкими и красочными украшениями. Украшенные огнями и другими украшениями, улицы, витрины и дома позволяют на каждом шагу почувствовать магию этих уникальных праздников. Давайте создадим эту особую атмосферу в нашем доме и саду. Давайте дадим шанс нашему воображению, запомнив при этом основные символы Рождества, без которых невозможно полноценно пережить эти праздники.


Рождественские символы

Рождество - это литургический праздник, отмечаемый только с 4-го века нашей эры, который за сотни лет, прошедших с момента его основания, очень сильно развился, и многие символы и обычаи, связанные с ним, были взяты из языческих верований. Тем не менее, традиции, обычаи, ритуалы делают его одним из самых ожидаемых и самых знаменитых праздников.

В прошлом, на Рождество, дома были возведены, среди прочего снопы зерна, сено, лежащее под скатертью, под-пояс, подвешенный под потолком, и простой пучок веток хвойных деревьев, висящий на двери.

Podłaźnik- бывший орнамент, подвешенный к потолку на Рождество. Это языческий обычай, который в некоторых регионах нашей страны все еще выращивался в начале двадцатого столетия.

Сегодня Рождество ассоциируется в первую очередь с ёлкой, пуансеттия, омелой, венками Адвента, елочными украшениями, лампами и различными украшениями, которые подчеркивают уникальность рождественского периода.


Новогодние украшения дома

- новогодняя елка

Основой Рождества является новогодняя елка - елка. Обычай одевать дерево пришел к нам с Запада, а именно из католических немецких стран.

Новогодняя елка

В настоящее время елки тонут в потоке цветов, и их внешний вид полностью зависит от нашего воображения. Стоит знать, что хвойное дерево является символом жизни, возрождения и продолжительности. В зависимости от наших предпочтений мы можем выбрать для себя наиболее подходящую елку. Это может быть искусственным или истинным, в зависимости от наших предпочтений. Каждое решение имеет свои преимущества и недостатки.

В Польше самой популярной елкой является ель обыкновенная. Другие хвойные деревья, выбранные для елки: сосна обыкновенная, Abies alba. Все чаще можно встретить в продаже и другие виды ели, например еловую колючую Picea punga, сербскую ель Picea omorica и ели, например, благородную ель Abies procrara, кавказскую ель Abies nordmaniana.

Что делать с елкой с корневой системой?

Рождественская елка в контейнере, после праздников можно выжить, а потом посадить, например, в огород. В случае холодной зимы прямой перенос дерева из теплой комнаты на мороз приведет к тепловому шоку растения , что может привести к его гибели. Лучше всего держать их в прохладной, но светлой комнате. Если у нас нет такой возможности, отнесите его на балкон или террасу, изолируйте контейнер и поливайте его, чтобы не было физиологической засухи.

Добавьте свой комментарий

Рождественские украшения

, Рождественские украшения , Рождественские украшения , Рождественские украшения , Елочные украшения как сделать , рождественские украшения ручной работы , интересные новогодние украшения , идея для рождественских украшений , Елочные украшения , Рождественские украшения , Рождественские украшения , Елочные украшения с шишками , Новогодние украшения для сада , Рождественские украшения , Рождественские тростники , декоративные предметы , как сделать елочные украшения , идеи для украшения , украшения интерьера , настольные украшения , Елочные украшения , праздничный декор , Рождественские украшения стола , Огни рождественской елки

Обязательно прочитайте

Что делать с елкой с корневой системой?

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама