Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Регулировка двери на балкон

Опубликовано: 13.10.2016

видео Регулировка двери на балкон

Створка окна открывается одновременно в двух положениях. Ремонт пластиковых окон своими руками.

Есть, естественно, и другой вариант регулировки балконной двери – при помощи стеклопакета. Сначала снимите штапики, которыми фиксируется сам стеклопакет. После чего возьмите пластиковую либо древесную лопатку, чтоб сдвинуть в подходящую сторону стеклопакет – так устранится провисание створки.



Если регулировка двери и самостоятельный ремонт ни к чему не приводит, вызывайте мастера. За ранее проверьте, не завершился ли гарантийный срок на сервис, может быть, дверь еще не древняя, и отремонтируют ее вам безвозмездно

Получится зазор, в который заместо лопатки можно поместить пластмассовые дистанционные прокладки. Дальше как обычно – проверяется ход двери, если все нормально, окончите ремонт установкой штапиков на свое место. Очень принципиально не спутать размещение штапиков – левого, правого, и, естественно, верхнего и нижнего.


Регулировка фурнитуры балконной двери

Чтоб ремонт балконных пластмассовых дверей и совсем не пригодился, что все-таки необходимо делать? Естественно, не забывать про профилактику поломок.

 Подвижные части дверей смазывайте маслом несколько раз в год и они прослужат намного подольше

Профилактика поломок пластмассовых дверей балкона:

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss