Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Наливной пол. Секреты мастерства. Выравнивание пола и стяжка при ремонте квартиры. Дизайн и отделка.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Наливной пол. Секреты мастерства. Выравнивание пола и стяжка при ремонте квартиры. Дизайн и отделка.

Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок и профессиональный инструмент.

Чтоб избрать сбалансированный вариант, нужно познакомиться с техническими особенностями каждого.



Пефонол — теплоизолятор последнего поколения. В качестве его базы употребляется вспененный целофан, защищенный с одной стороны узким слоем дюралевой фольги. Таковой «пирог» обладает не только лишь высочайшими теплоизоляционными качествами. Его можно использовать для гидро- и шумоизоляции основания.


Как класть плитку на пол

В продаже есть две разновидности пефонола — однобокий и двухсторонний. Толщина каждого 3-5-10 мм. Материал продается в рулонах, весит малость и просто транспортируется. Принципиальное преимущество пефонола — значимая экономия места. Утепление с его помощью фактически не «съедает» высоты, что принципиально для маленьких балконов.


В какой последовательности нужно делать ремонт. Схема на 1 листе.

Но утепление лоджии этим материалом предполагает дополнительное применение пеноплекса.

Пенопласт — самый пользующийся популярностью теплоизолятор, который употребляется в строительстве уже длительное время. Его получают методом вспенивания пластической массы. Структуру материала заполняет огромное количество газа, что обеспечивает его высочайшие теплоизоляционные характеристики.

Листы шириной 2-10 см имеют малозначительную стоимость и совершенно подходят для утепления пола на балконе. Материал располагают меж древесными лагами. Имеющиеся щели запенивают, а сверху техно начинку закрывают напольным покрытием.

В пользу данного теплоизолятора молвят последующие факты:

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss