Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Опубликовано: 11.10.2016

видео Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Что делать, если профиль не держится в стене. Натяжные потолки Приори. [Приори]

До того как поклеить обои, стенки сглаживают штукатуркой, шпаклевкой либо гипсокартонными листами (ГКЛ). Вопрос первоочередности обоев поставлен поэтому, что установка натяжного потолка на неподготовленную поверхность значит его кривизну. Если вы возжелаете сделать поначалу натяжные потолки, а позже уже стенки, то столкнетесь с ситуацией, когда потолочный багет будет криво установлен, а поверхность натяжных потолков неравномерно растянется.



Бывали случаи, когда натяжной потолок избрали и он готов, а для стенок планируется конструкция из ГКЛ, из-за чего возникает необходимость ремонта потолков, ведь профиля под гипсокартонные листы крепятся под самым потолком.  Чтобы избежать демонтажных работ с пленкой, допускается первоочередная установка потолка, но с кропотливой его защитой от отделки. Для предотвращения попадания клея на потолок на пленку клеят малярный скотч, а позже наносят смесь и фиксируют обои.


как клеить и красить галтелю под натяжной потолок

Почему мастера не советуют устанавливать натяжные потолки на ровненькую стенку без обоев, ведь их допускается клеить и сухим методом? По окончании монтажа обои отрезаются сверху, потому возможность повреждения ПВХ полотна очень велика.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss