Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Композитные панели. Отделка фасадов композитными панелями и ее характеристики.

Опубликовано: 12.03.2024

видео Композитные панели. Отделка фасадов композитными панелями и ее характеристики.

57 Изготовление рекламных и других конструкций из алюминиевых композитных панелей

Вентилируемый фасад или навесной фасад пользуется популярностью в условиях современного строительства. Многие компании, являясь предприятиями, работающими в сфере установки вентилируемых фасадов с применением композитных алюминиевых панелей, предлагают на Российском рынке как материал, так и услуги по составлению сметы и производству работ по установке вентилируемых фасадов.



Виниловый сайдинг создан для простой и быстрой установки. Имеет отверстия для гвоздей и надежную систему защелок. Не требует высокой монтажной квалификации. Это далеко не весь перечень достоинств винилового сайдинга, но вполне исчерпывающий для того, чтобы представить преимущества, связанные с его применением.


Тесты композитной панели и советы по фрезеровке

Отделку фасадов композитными панелями легко описать несколькими словами — стильность, гармоничность и элегантность. Если вы стремитесь отыскать дерзкие и смелые решения в дизайне и создать уникальную конструкцию, то такие панели — это то, что вам нужно.


Композитная панель выгибаем радиус! (How to bend radius!)

A-BOND Fire Proof обладает следующей структурой:

Нижний слой лака;

Пленка;

Высокопрочная пластина из алюминиевого сплава;

Полимерная стержневая пластина (нетоксична);

Высокопрочная пластина из алюминиевого сплава (антикоррозия);

Нижний слой PVDF;

Поверхностный слой PVDF;

Блестящий слой PVDF;

Предохранительная пленка;

PVDF — лакокрасочные покрытия.

Алюкобонд — композитный лист из алюминия. Изготавливается в гамме из двух десятков стандартных цветов, в который включены металлик, бронза, шампань, серый металлик, дымчато-серебристый, серебристый. Кроме того, исполняется алюкобонд с текстурой под натуральный камень: гранит, мрамор, нефрит, малахит и т.д.

Вентилируемый фасад хорош тем, что можно произвести монтаж в любое время года. Из-за отсутствия мокрых процессов, монтаж навесного вентилируемого фасада, в отличие от многослойной штукатурной системы, не зависит от погодных условий и может проводиться в любое время года. Крепления производятся механически.

Вентилируемый фасад отличается долговечностью. Навесной фасад в течение многих лет не теряет эксплуатационные свойства под воздействием солнечного света, осадков, атмосферной пыли, кислот, солевых взвесей и других природных условий.

Задача зарекомендовавшей себя фирмы — это облегчить вашу жизнь. Специалисты помогут вам выбрать кровельные материалы, грамотно произведут замеры, рассчитают необходимое количество, организуют доставку и произведут монтаж. Накопленный опыт позволяет нам работать, как с частными, так и с большими коммерческими объектами.

Вентилируемые фасады или навесные фасады пользуются популярностью в условиях современного строительства. Алюминиевые композитные панели применяются при установки вентилируемых фасадов и являются, чуть ли не единственным оптимальным материалом для реализации таких фасадов.

Отделка фасадов производится с помощью декоративных архитектурных элементов. Отделка фасадов камнем имеет неповторимый внешний вид и одновременно высокие эксплуатационные качества. Технические характеристики изделий для отделки фасадов должны соответствовать всем необходимым стандартам.

Фасадные системы ВЕНФАС, кронштейн

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss