Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Отель Dawn Park Apartments на курорте Солнечный Берег, Болгария – фото, описание, добавить отзыв

Опубликовано: 04.09.2018

Расположение

Комплекс "Dawn Park" находится на курорте Солнечный Берег, состоит из двух зданий и располагает 150 аппартаментами. Комплекс впечатляет дизайнерскими решениями общего интерьера и квартир в классическом средиземноморском стиле, отличным качеством материалов и отделочных работ, в 1000 метрах от пляжа.

В отеле


Шикарных меблированных апартаментов с отделкой на самом берегу моря

Сейф на ресепшн (платно),Беспроводной интернет - Wi-Fi,Банкомат,Оплата, кредитными картами,Обмен валюты,Магазин,Парковка (платно),Гараж (платно),Основной ресторан,А ля карт ресторан,Барбекю,Вегетарианское меню,Детское меню,Лобби бар,Бар - бассейн,Детский бассейн,Детское отделение в бассейне,Детская кроватка (бесплатно),Велнес-центр,Салон красоты,Парикмахер,Маникюр,Педикюр,Фитнес,Сауна,Массаж,Парная,Релакс комната,Хамам,Не разрешены домашние любимцы,Аренда утюга/

В номере: В ид на парк, Вид на город,Двухспальная кровать,Раскладное кресло,Раскладной диван,Кондиционер,Телевизор,Сейф (платно),Беспроводной интернет - Wi-Fi (платно),Пол в номере - плитка,Дверь между помещениями,Сушилка для белья,Ежедневная уборка номера.

Кухонный блок: Микроволновая печь,Посуда и столовые приборы,Электрочайник,Тостер,Электропечь,Вытяжка,Холодильник,Душ,Косметический набор в ванной,Туалет.

Спорт и развлечения: Открытый бассейн, Бильярд,Теннис-корт,Аренда велосипедов,Детская игровая комнат,аДетская площадка,Развлекательные программы для детей,Няня (по заявке).

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss