Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Эффектное оформление интерьера и дизайна гостиной.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Эффектное оформление интерьера и дизайна гостиной.

#157. Какой должна быть гостиная в 2017 году? Как оформить и обустроить гостиную в бежевых тонах

Наверняка, каждый сталкивался с такой ситуацией, когда ремонт уже полностью завершен, однако внешний вид помещений совсем не радует. В доме отсутствует атмосфера тепла, которую нужно восполнить любой ценой. Для тех людей, которые сами занимаются ремонтом, особо важным этапом является создание интерьера гостиной.



Создавать оформление дизайна гостиной лучше всего с декорирования стен. Нужно научиться гармонично заполнить все пробелы над диваном, телевизором и столом. Главное понимать то, что все элементы должны подходить к стилю интерьера. К примеру, если гостиная оформлена в пост-модернистском стиле, то будет совсем нелогично вешать на стены дешевые копии или репродукции картин художников, так как они просто не впишутся в общий интерьер гостиной. Нежелательно вешать на стены предметы, которые уже висели до ремонта обновлять гостиную лучше всего полностью, не оставляя никаких старых предметов, поскольку они не будут гармонировать с новым дизайном и обстановкой. Как можно оформить комнату для гостей?


Камень и кирпич на стене в гостиной

Картина Отто Эрдманна, Декламации, холст масло

Классика. Многие прекрасно понимают, какие именно детали должны находиться в гостиной с классическим дизайном. Это, разумеется, старинные картины, которые были написаны пастелью или маслом, ковры, зеркала в больших рамах, различные эффектные подсвечники, а также настенные бра. Сегодня, однако, довольно редко встречаются люди, которые хотят видеть в доме классику в полном ее проявлении. Многие предпочитают выбирать интересные изображение для постеров, которые оформлены в виде репродукции картин известнейших художников. Некоторые заказывают в магазине предметы интерьера, которые изготовлены под старину.


Обои для гостиной – актуальные идеи 2017 года

Городской, современный стиль считается наиболее предпочтительным для маленьких гостиных в нынешних квартирах. Он основам на наличии практичной мебели без излишеств. Стены часто оформляются в светлых тонах, а на окнах вешаются прямые матерчатые шторы. Данный стиль подразумевает лозунг ничего лишнего. Таже популярен стиль прованс. Основными причинами популярности прованса является утонченность и некоторая изысканность, которой не хватает в интерьере американских или же русских домов. Признаками данного стиля являются яркая мебель, чехлы, пастельные обои, а также запах лаванды.

Гостиные часто оформляются в ретро стиле. Для воссоздания атмосферы прошлого века достаточно добавить элементы старины, к примеру, кресло старинного производства или граммофон. В ретро стиле стены украшаются интересными черно-белыми постерами со старинными изображениями.

 

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss