Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Подушка для беременных и кормления Marselle "Мини-П", с полистироловыми шариками, 10018, Киев, Украина, купить, детский интернет магазин игрушек Babyweb, цена 365 грн. Комментарии, отзывы.

Опубликовано: 04.09.2018

   Подушка для кормления Marselle  - это незаменимая вещь для каждой мамы! Вы можете использовать ее уже во время беременности - она гарантирует Вам удобство при сидении и лежании, разгружая Ваш позвоночник. Позволяет безопасно и эффективно кормить новорожденного грудью.

   Ее конструкция позволяет приспособиться к каждой позиции. Пригодная также для пап, при кормлении бутылочкой или укачивании ребенка. Вы можете использовать ее также в кровати - она является безопасной опорой для сидящего грудничка.

   Обшивка подушки Marselle "Мини-П" застегивается на замок, что позволяет легко поддерживать ее чистоту. Подушка сшита из высококачественных и приятных на ощупь тканей. Хлопковая наволочка.

ПОЛИСТИРОЛ или полистирольные шарики  - это вспененный полимер в виде шариков, получаемый из гранул путём нагревания в особенных условиях, на 98% состоит из воздуха, заключенного в миллиарды микроскопических тонкостенных клеток из вспененного полистирола. Изделия из пенополистирола (пенопласта) биологически безопасны и используются для упаковки продуктов питания.

Подушка наполнена шариками полистирола примерно на 80%, но благодаря этому ее можно подстраивать под себя- перемещая шарики внутри подушки, можно регулировать высоту. Она не проседает, дольше сохраняет объем и форму, не теряет своих свойств до полугода.  Пенополистирольние гранулы - экологически чистые, безвредные для человека. Размеры шариков в подушках - до 2 мм в диаметре. Это самый оптимальный вариант.

   Полистирольные шарики при обычных нагрузках — устойчивы к воздействию, полужёсткий материал. Полистироловые шарики при давлении тела на поверхность подушки равномерно распределяются в чехле, хорошо прилегают к телу и мягко поддерживают тело в правильном положении. Не накапливает температуру тела человека, а всегда остается нейтральной комнатной температуры, устойчив к воздействию влаги, устойчив к старению, не подвержен воздействию микроорганизмов, не является питательной средой для плесневых грибов и бактерий.

  Из минусов данного наполнителя можно отметить его легкое шуршание, которое различимо только в полной тишине и также тонкий запах пластмассы, невозможность стирки такого наполнителя в стиральной машине.

Также можно приобрести дополнительно:

10027 Наволочка на подушку для кормления бежевая (47*62см) 143грн.

10029 Наволочка на подушку для кормления голубая (47*62см) 143грн.

10028 Наволочка на подушку для кормления розовая (47*62см) 143грн.

10035 Наволочка на подушку для кормления бежевая (47*62см) 143грн.

Цвета в ассортименте

10018 бежевая

10019 голубая

10020 розовая

10034 салатовая

Наполнитель: шарики полистирол

Размер: 47х62 см

Страна производитель: Украина

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss