Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Купить настенные смесители для душа, - цены в Москве, интернет магазин VodoParad

Опубликовано: 04.09.2018

Отличительной чертой настенных смесителей для душа является отсутствие в их конструкции излива . По способу установки настенные смесители могут быть навесные и встраиваемые. По способу регулировки подачи воды душевые смесители подразделяются на двухвентильные, однорычажные и термостатические.

Популярность двухвентильных смесителей в последнее время падает, а термостатические покупатели ещё не «распробовали», чтобы оценить их по достоинству, хоть они имеют ряд преимуществ перед своими конкурентами. Наиболее часто покупают однорычажные смесители, так как они недорогие и, при этом, намного экономичнее и удобнее в использовании. Напор и температура воды на них легко регулируется одной рукой.

Но, если с установкой навесного смесителя для душа справится практически каждый, то монтаж встраиваемого требует определенных навыков, поскольку трубы подвода воды монтируются внутрь стены. Поэтому же, мы не советуем экономить на покупке дешевых запчастей или комплектующих для оригинального душевого смесителя, так как дешевые модели быстро ломаются и требуют замены. Особенно важно качество для встраиваемых смесителей, демонтаж которых является достаточно трудоемким процессом. Важно обратить внимание на качество и длину гибкого шланга, который в процессе эксплуатации подвергается постоянным нагрузкам.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss