Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Сервис B2B2C по автоматической персонализации данных (SaaS)[133] для

Опубликовано: 04.09.2018

Такой сервис должен быть интегрирован в ядро банковской программы, это недостающее звено для превращения устаревшего в незаменимое.

Я напомню многовековую мудрость, которая всегда была и будет основополагающей для мира коммерции: для коммерсантов не существует родины, у них нет такого понятия, как родная земля (свой банк и налоговый инспектор), в их кругах принято во всем видеть источник наживы (кошелек клиента).

Наконец, мы можем подвести итоги: тот, кто пользуется лояльностью покупателя, обращает на себя и внимание поставщика. Банкам нужно просыпаться и начинать действовать, предлагая транзакционные услуги для привлечения новой клиентуры. Это будет настоящая полностью измеряемая добавленная стоимость.

Нужно ли банкам трансформироваться в технологическое маркетинговое агентство? Будет ли бизнес-модель двигаться в сторону производительности? Скорее всего да, и причем быстро. Ибо в противном случае Facebook, Google, Apple, Samsung, PayPal, Amazon и другие претенденты перестроят финансовый сектор под себя, так как они уже почувствовали пути получения прибыли. Их компактность и стремление позволяет обойти любой регламент. Золотой век путешествий наступает вновь.

А ваши корабли так же компактны и стремительны?

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss