Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Сусталайф сертификат

Опубликовано: 04.09.2018

видео Сусталайф сертификат

Крем Артропант.
Маргарита, 43 года

У меня нашли кисту под коленом, доктора сказали, что сделать ничего не получится, никак ее не достать. Пошла ко второму врачу, порекомендовал Сусталайф единожды в день пить. Легче как-то сразу стало, недели за 4 боли вообще прошли. По прошествии полугода обнаружилось, что киста прекрасным образом испарилась!


Суставы Больше Не Болят! Перестала Пить Таблетки!

Тимофей, 40 лет

После 6 дней использования Сусталайф боли стали утихать. На данный момент суставы еще тревожат, но я лишь в самом начале пути, а боль уже ощущаю несравнимо реже и не такая тяжелая, как ранее. Верю, что после полного курса все будет хорошо!

Елена, 56 лет

Спешу поведать о своем прекрасном избавлении от периодической боли суставов. Почитай год обивала пороги местных клиник, обращалась к знакомым. В конечном счете от бессилия решилась испытать капсулы Сусталайф – от такого состава хуже по любому не станет. Принимала с утра и не верила своим глазам – опухлость испарялась на глазах, боли уходили. Сейчас пью курсово для профилактики, каждую осень и весну.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss