Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Нестандартные гардеробные на заказ в компании Берлиоз

Опубликовано: 04.09.2018

При проектировании и строительстве дома или коттеджа, а так же при проведении ремонтных работ по перепланировке квартиры большая часть собственников выделяет отдельное помещение под гардеробную комнату.

К преимуществам отдельной большой гардеробной на заказ относится наличие естественной или смонтированной вытяжной и приточной вентиляции. Возможность хранения личных вещей в хорошо проветриваемом помещении позволит дольше сохранять свежесть одежде, обуви и другим аксессуарам туалета в отличном состоянии, избежать застоя воздуха и неприятных запахов.

Для ярких индивидуальных личностей предлагаются самые разнообразные идеи и материалы для создания гардеробных любых размеров: от небольших ниш до больших отдельных комнат.

Каждый индивидуальный проект, созданный профессиональными дизайнерами с учётом желаний и фантазий заказчика, максимально отвечает запросам функциональности и комфорта.

Новейшие идеи дизайнеров и конструкторов дают возможность произвести монтаж отдельных элементов в единую конструкцию, не повреждая декор стен и потолка. Отдельные элементы мебели, собранные в единое целое, отвечают требованиям эргономичности и удобны при ежедневном использовании.

Узкопрофильные модули дают возможность рационально использовать каждый сантиметр площади и не загромождают помещение. Дают максимум комфорта при размещении всех необходимых предметов Вашего гардероба.

Элементы мебели изготовленные Творческой мастерской «Берлиоз-интерьер» комплектуются фурнитурой, отвечающей самым изысканным запросам.

Отдельное просторное помещение позволяет выполнить всю внутреннюю планировку, используя систему стеллажей и лотков, изготовленных из дерева или перфорированного металла и других экологически чистых материалов.

Большая нестандартная гардеробная

Большая Гардеробная в пастельных тонах

Большая Гардеробная с индивидуальным портретом

Наполнение большой гардеробной

Полки под обувь в Нестандартную оранжевую гардеробную

Наполнение Нестандартной оранжевой гардеробной

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss