Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Печать уф на пластике

Опубликовано: 04.09.2018

видео Печать уф на пластике

УФ Печать на пластике ПВХ

Сегодня развитие широкоформатной печати не останавливается на изготовлении банальных плакатов и баннеров. Достижения в области технологий и развития печатной техники и изготовления расходных материалов позволяют иметь на сегодняшний день отличную альтернативу ставшей популярной широкоформатной печати стандартными методами. Таким образом, стало перспективным направлением использовать печать уф на пластике. Надо сказать, что пластик, как и многие другие материалы, принято использоваться в печатной отрасли не так давно. Но он уже успел зарекомендовать себя в качестве очень перспективного материала, который обладает уникальными свойствами, которые могут применяться при изготовлении конструкций различного назначения.



 

Прежде всего, надо отметить те преимущества, которые становятся видны при сочетании уф-печати и пластической основы для этого процесса. Такая печать уф на пластике позволяет добиться потрясающих успехов в плане повышения качества печати. И надо сказать, что результативность в этом направлении есть. Кроме того, свойства красок позволяют достичь быстрого отверждения, что положительно сказывается на самом виде изображения. Но в сочетании с тем, что печать производится на пластике, то такой метод вдвойне оправдан с точки зрения привлекательности.


УФ-печать картины на пластике

 

Специальное уф-затвердение краски позволяют принтеру проводить очень тонкие линии, которые подчеркивают всю изящность изображения и делает его еще более привлекательным. Кроме того, пластик обладает потрясающим свойство адгезии и невысоким коэффициентом впитывания жидкого вещества. Таким образом, получается, достигать эффекта, который не дает краске, только что нанесенной на поверхность пластика, растекаться. К тому же, печать уф на пластике, учитывая упомянутые свойства, позволяет добиться еще полной величины при производстве печати. Речь идет о разрешительной способности. При таком методе, да еще и по пластику, разрешение изображение достаточно высокое. Но при этом еще и в выгодном свете отличается и величина точек. Поскольку при нанесении краска не впитывается, и быстро высыхает, то сами точки получаются небольшого размера. Это может в полной мере гарантировать качественное изображение с четкостью всех изображенных деталей – точек, и линий. В плане эксплуатации изображения в дальнейшем, то надо отметить одну особенность – при его нанесении применяется температура до 1500 градусов. Поэтому дальнейшее использование печати абсолютно не подвержено никаким температурным режимам.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss