Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Особенности строительства кирпичных домов

Опубликовано: 04.09.2018

видео Особенности строительства кирпичных домов

СРАВНИВАЕМ ЦОКОЛЬ ДОМА из КИРПИЧА и БЕТОНА. Что лучше? Особенности строительства. Стоимость.

В любом коттеджном поселке кирпичные дома сразу выделяются, и не заметить их на фоне остальных зданий невозможно. Из кирпича можно возвести дом в любом архитектурном стиле для воплощения в жизнь самых оригинальных и смелых идей.



Постройка кирпичного дома требует достаточных материальных вложений, указывая на хорошее благосостояние владельца, и отличается своими особенностями:

для дома требуется прочный заглубленный фундамент, цена которого составляет 20% всех затрат на строительство; кирпичная кадка является более трудоемким процессом; из-за высокой теплопроводности стен еще на стали проектирования необходимо решить вопрос теплоизоляции здания.


Возведение кирпичных стен дома Особенности строительства

Прежде чем ответить на вопрос, сколько стоит кирпичный дом , необходимо выполнить проект, ведь на общую стоимость строительства влияют различные факторы. Необходимо провести геологические изыскания, чтобы точно рассчитать фундамент. Для кладки стен можно выбрать более дешевый силикатный кирпич, требующий специальной наружной изоляции для объектов с высокой влажности, керамический или облицовочный для наружной отделки стены. Если вы задумали построить дом по сложному проекту с арочными проемами, эркерами и помещениями разной конфигурации, затраты на него будут существенно выше.


Пошаговое строительство дома из кирпича Браер

Качественно и недорого построить кирпичный дом довольно сложно, ведь в этом случае придется приобретать материал невысокого качества и доверять строительство каменщикам низкого разряда, и здание вряд ли будет красивым и прочным.

Не следует экономить на затратах, ведь кирпичный дом сможет прослужить вам очень долго при правильном строительстве и уходе.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss