Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Продукты для приготовления суши

Опубликовано: 04.09.2018

видео Продукты для приготовления суши

СУШИ И РОЛЛЫ домашние. Легко и Просто! Как приготовить вкусно, быстро и красиво! How to make Sushi



В последние годы очень большое распространение получила японская кухня. Особенную популярность получили суши и ролы, их ассортимент в ресторанах поражает воображение. Однако, многие люди предпочитают изготавливать их самостоятельно в домашних условиях. Для того чтобы приготовить блюдо, вкус которого будет максимально приближен к ресторанным изделиям, нужно очень ответственно отнестись к выбору продуктов на https://sushi-product.com/ . 


Набор для суши SushiSet | Обзор

Рис

Ключевым составляющем блюда является рис, от качества которого и будет зависеть вкус еды. Лучшим выбором будет использование специального сорта, предназначенного для изготовления суши, поскольку такой рис обладают повышенным уровнем клейкости, благодаря которому суши будут более плотно держаться. Популярными сортами, используемыми для приготовления суши и ролов, являются: Нишики, Калроуз и Японика.


СУШИ / ЭКОНОМ-ВАРИАНТ

При использовании более дешевого, круглозернистого риса, не получиться добиться оригинального вкуса блюда, поэтому не стоит экономить на таком важном компоненте.

Водоросли нори

Вторым по важности ингредиентом являются высушенные и спрессованные водоросли нори. Они, как правило, используются в качестве обертки для роллов. Различные виды водорослей сильно отличаются по своему вкусу и качеству. Имеется несколько основных классов нори, к числу которых относятся: Gold, Silver, Red и Green. Производители, обычно указывают сорт водорослей на упаковке. Наиболее качественными и вкусными является водоросли класса Gold. Желательно приобретать продукт класса Gold.

Имбирь и васаби

Хотя имбирь и васаби не является непосредственными компонентами суши, без них довольно трудно представить себе употребление этого блюда. Эти продукты придают суши особые нотки остроты и пряности.

Васасби продается в двух формах, в виде порошка и уже готовой пасты. Лучше отдать свое предпочтение порошковому виду, так как он обладает более натуральным составом. В готовой пасте присутствует огромное количество разнообразных подсластителей, эмульгаторов и консервантов, которые наносят определенные вред организму человека. 

Имбирь можно также встретить двух видов: белый и розовый. Некоторые люди считают, что это два разных сорта, однако по свои вкусовым качествам они не отличаются, поскольку розовый вид является идентичным белому и имеет отличие только в цвете. В связи с этим выбор можно осуществлять исключительно из предпочтений.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss