ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ ИЗ ВЯТСКОЙ ЕПАРХИИ. Недавно было поставлено оборудование для Трифонова монастыря. А в конце осени в нашу фирму обратились из Церкви Веры, Надежды, Любви и матери их Софии с просьбой" /> ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ ИЗ ВЯТСКОЙ ЕПАРХИИ. Недавно было поставлено оборудование для Трифонова монастыря. А в конце осени в нашу фирму обратились из Церкви Веры, Надежды, Любви и матери их Софии с просьбой, блог, видео" />

Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ ИЗ ВЯТСКОЙ ЕПАРХИИ. Недавно было поставлено оборудование для Трифонова монастыря. А в конце осени в нашу фирму обратились из Церкви Веры, Надежды, Любви и матери их Софии с просьбой

Опубликовано: 04.09.2018

Необходимо отметить, что заказы в Кировской области на данное оборудование не слишком часты и в основном ограничены непосредственно подбором необходимого оборудования и его поставкой. Монтажом, как правило, занимается либо сам Заказчик, либо уже ранее нанятый подрядчик, выполняющий весь комплекс строительных или ремонтных работ. Наиболее крупными достижениями были поставки систем водоочистки и водоподготовки на четыре газовые котельные в Кировской области. 

ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ ИЗ ВЯТСКОЙ ЕПАРХИИ. Недавно было поставлено оборудование для Трифонова монастыря. А в конце осени в нашу фирму обратились из Церкви Веры, Надежды, Любви и матери их Софии с просьбой подобрать оборудование для очистки воды от повышенного содержания железа в питьевой воде. Наши сервисные специалисты выехали на место, отобрали пробу воды для анализа, оценили объем работ, после чего было подготовлено коммерческое предложение и был заключен договор на поставку оборудования и его монтаж. 

В декабре 2015 г. нашей компанией оборудование было поставлено, а специалисты нашего сервисного центра оперативно смонтировали оборудование для доочистки воды в Церкви. В результате было снижено содержание железа до норм СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества».

19.01.2016

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss