Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Смесители Geberit

Опубликовано: 04.09.2018

видео Смесители Geberit

«Обслуживание бесконтактного смесителя HyTronic»

Ванная комната и кухня – это те места, где комфорт и функциональность превыше всего. Именно поэтому в интернет-магазине ВодоПарад в разделе «сантехника» смесители занимают особое место. Мы предлагаем широкий модельный ряд, безукоризненное качество изделий и приемлемые цены.



При выборе сантехники стоит учитывать множество факторов, но, в первую очередь, нужно определиться с предназначением и типом устройства. По принципу монтажа кран-смеситель для ванной и кухни бывает нескольких видов:

напольный; настенный; врезной; потайной.

Цена смесителей зависит от функциональности и материала изготовления, в качестве которого чаще всего выступает латунь, хром и пластик. Первые два варианта более надежны и устойчивы к коррозии. В качестве защитных покрытий выступают хром, никель и эмаль.


Смеситель для ванны, секреты выбора

Следующий критерий отбора – место установки:

для кухни; для ванны; для раковины; для биде; универсальный.

Если вам нужно купить в Москве смесители для ванной или кухни, свяжитесь с менеджерами интернет-магазина ВодоПарад. Мы реализуем сантехнику высокого качества, по доступным ценам и с быстрой доставкой по РФ.


Geberit Armaturen Brenta und Piave - Functionality

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss