Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Детоксикация организма наркозависимого

Опубликовано: 04.09.2018

видео Детоксикация организма наркозависимого

Снять ломку. Реабилитация наркозависимых.Лечение наркомании Киев Одесса Житомир

Детоксикация помогает снять ломку зависимого путем нейтрализации и удаления токсинов из крови и тканей органов. Подобные мероприятия становятся жизненно необходимыми, поскольку печень перестает справляться с очищением крови от вредных веществ - вследствие длительного приема токсичных препаратов нагрузка на нее оказывается слишком сильной. В результате отравляющие вещества бесконтрольно накапливаются в организме, вызывая тяжелейшие сбои его систем.



Каждый опытный нарколог подтвердит, что детокс является единственно возможным способом очищения организма. Этот этап избавления от зависимости очень сложный и болезненный, особенно если пациент длительно принимал кокаин, героин или марихуану. Очищение должно коснуться не только тела пациента, но и его души, сознания. Мы поможем каждому нуждающемуся в специализированном лечении и реабилитации пройти длинный и непростой путь к новой жизни, свободной от наркотиков.


Детоксикация организма

Как снять ломку наркозависимого в клинике?

Лечение наркозависимости – сложный, многоэтапный процесс. В результате отказа от приема веществ зависимый испытывает сильную ломку, которая может сопровождаться лихорадкой, нестерпимой мышечной болью, тошнотой, рвотой, депрессивным состоянием, развитием бессонницы и прочими расстройствами. Детоксикация после спайса и прочих видов наркотиков помогает ускорить процесс выведения токсинов из организма.


Самый первый этап лечения - детоксикация

Зачастую эта процедура занимает 5-6 дней и сопровождается приемом специальных препаратов и витаминного комплекса, направленного на нормализацию состояния больного. Применяется и ультрабыстрое опиатное очищение крови. Оно проводится в условиях стационара в течение 4-8 часов, пациент при этом зачастую находится под наркозом. Это позволяет минимизировать болевые ощущения, поэтому УБОД является предельно щадящей для человека. 

После очищающих процедур обычно следует этап подшивки и реабилитации. Многие ошибочно полагают, что кодироваться вполне достаточно, ведь дальнейший прием отравляющих веществ не принесет желаемых ощущений, наоборот, приведет к тяжелейшим последствиям. Однако цель терапии не просто купировать желание употреблять, а научиться жить без наркотиков и быть при этом по-настоящему счастливым. Качественный переворот в мировоззрении, формирование обновленной системы ценностей – вот истинное решение проблемы.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss