Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Купить встраиваемую чугунную ванну - цена в интернет магазине в Москве VodoParad

Опубликовано: 04.09.2018

Вершиной изысканности считаются встраиваемые чугунные ванны, которые могут монтироваться непосредственно в пол санузла или в специально возводимый подиум. Владельцам квартир сразу придется отказаться от установки ванны в пол, так как резка плит перекрытия чревата последствиями для несущих конструкций всего дома.

Не всегда есть возможность врезать в пол ванну и в частных домовладениях, ведь в этом случае придется не только делать в полу приямок для купели, но и сооружать для нее специфическую канализационную систему с насосами. Данные работы в уже возведенном доме производить весьма трудоемко, поэтому наиболее часто эти ванны устанавливаются на пьедестал. Цены на встраиваемые чугунные ванны довольно высоки, поэтому рекомендуем доверить установку профессионалам.

Перед тем, как купить такую модель, рекомендуем Вам учесть несколько важных деталей.

Подиум должен надежно удерживать ванну, чем больше площадь опоры, тем надежнее фиксация купели.

Для подключения изделия к системе канализации лучше использовать качественные и долговечные гофрированные металлические рукава.

Необходимо спланировать расположение скрытого лючка, который обеспечит свободный доступ к водопроводным и канализационным коммуникациям для их технического обслуживания.

Прямоугольные встраиваемые чугунные ванны подойдут для установки в небольших санузлах с подуимом у стены. А вот ванны овальной формы лучше устанавливать по центру больших по площади ванных комнат. Наш интернет-магазин реализует продукцию самых известных отечественных и западных брендов, также, благодаря сотрудничеству с производителями из Европы, у нас Вы можете приобрести под заказ эксклюзивные модели, которые не ввозятся в Россию.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss