Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Можно ли вернуть модем обратно в магазин

Опубликовано: 04.09.2018

видео Можно ли вернуть модем обратно в магазин

Восстановление прошивки роутера D-Link на канале inrouter

Можно ли вернуть телефон обратно в магазин



гарантия есть? нет. Только гарантийный ремонт 14 дней срок возврата, терь ток в ремонт сначала гарантийный ремонт. Если не отремонтируют, тогда. Вернуть нельзя. Только гарантийный ремонт.

В ремонт отдай. За полгода много чего. да в течении 14 дней нет Вы купили товар надлежащего качества ( т.


Как открыть пломбу не повредив её / opening the seal

е. товар исправный и т. д) — в этом случае Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества 1.

Нет, исправный модем не обязаны менять/деньги возвращать.

Можно . Мне тоже пытались сказать, что нельзя, но жалоба, написанная в Роспотребнадзор, копия которой «для сведения» была подана в салон, сотворила чудеса.


Фокусы МТС (о тарифах без абонентской платы)

При покупке меня. с разных мест пробуй подключиться, лучше всего мышку вытащи и туда модем . а мышку в другое гнездо. или с другого компа пробуй. Модем — это свисток? У него большое потребление, его нужно втыкать только в заднее гнездо компа.

On-line КОНСУЛЬТАЦИИ ЦЮМО 2008

некачественного скутера и обмен сложнотехнического товара с гарантийным Возврат тел. с выявлением деффекта Возврат денег за ноутбук находящийся в ремонте 60 дней.

Возврат разницы в цене товара до распродажи неисправной автомагнитолы в течение 14 дней MP3 плеера музыкального плеера возрат сложнотехнического изделия(водонагреватель) Возможен ли возврат? Возврат игровой приставки возврат мобильного телефона Возврат денег за продажу некачественного товара Возврат товара без упаковки Возврат исправного технически сложного товара хочу вернуть деньги за пылесос.

Можно ли вернуть модем обратно в магазин

вернуть нельзя, это же сложнотехническое обарудование в чем проблема? разлочить (если требуется, для некоторых не требуется) и использовать под другого оператора, сам модем не виноват, или возвращайте и посылайте битоварищей нах Дорогой.

На каком основании? Если модем исправен — назад его имеют право не принимать.

В течение 14 дней можно Смотря какой модем, если операторский — где на вас оформилась сим-карта — в комплекте с модемом то нет, если универсальный то можно.

Вполне возможно как непригодный для работы, особенно в первые две недели.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss