Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Погода в Анталии в феврале

Опубликовано: 04.09.2018

видео Погода в Анталии в феврале

Поделись ссылкой

 Погода в Анталии в феврале становится в Турции немного мягче по сравнению с январской. Дожди по-прежнему льют как из ведра, но уже не так часто. Вероятность штормов и ураганных ветров велика, но их может и не быть вовсе.



Ветреная погода сохраняется, но особых неудобств она не представляет, только вечером в сочетании с дождем на улице находиться совсем неприятно и холодно. Вечерняя температура +6°C воспринимается как морозная. Днем +15°C и это довольно тепло для зимы. Небо все время затянуто тучами, а солнечный день длится всего шесть часов. Поэтому если вы собрались на экскурсию , то лучше сделать это засветло. Кстати, посетить туристические объекты в январе будет особенно приятно, так как вам не придется стоять в очередях, ждать очереди, чтобы сфотографироваться в живописном месте. Везде можно гулять спокойно и не торопясь.

 


Погода в Анталии. Зима в Анталии февраль 2018.

Погода в Анталии в феврале подойдет для купания только в подогреваемых бассейнах, так как на море постоянные высокие волны, в которых купаться опасно, да и температура воды слишком низкая +16°C. Но купальник вам все равно потребуется, если не в море купаться, так в бассейне. Слишком сырая и промозглая погода на улице приводит к тому, что многие туристы ищут место, где можно согреться, поэтому особо популярными становятся хамамы.

 

Погода в Анталии в феврале нестабильна. Бывают дни, когда ливни могут продолжаться по несколько дней, полностью парализуя движение, а иногда приводя к наводнению. Выбирая январь для отдыха, вы должны быть морально готовы к тому, что погода может неприятно удивить, поэтому отель нужно выбирать с учетом развлечений, которые он предоставляет. Как минимум в отеле должен быть закрытый бассейн, бары, рестораны, места для занятий спортом и вечерняя программа. Большим плюсом будет наличие собственного спа-центра. Стоимость путевок в феврале туристов будет только радовать, потому что за сравнительно небольшие деньги можно побывать в шикарных фешенебельных отелях и ощутить на себе все блага цивилизации. «Горящая» путевка – наиболее экономный вариант на это период.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss