Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Составляющие домашней сауны.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Составляющие домашней сауны.

правильное питание для мужчин и не только.Как похудеть к лету итд

Сегодня при ремонте квартиры многие устанавливают домашнюю сауну.


Баня из кирпича/ Потолок своими руками/Отделочные работы.Фильм:(9-1)

Давайте разберемся, что же все-таки это за «чудо» — домашняя сауна?

Ну, прежде всего, это обогреваемая печью (электрической или дровяной) деревянная кабина. Так же в домашних саунах имеется возможность париться как сухим паром, так и влажным, регулируя температуру и влажность с помощью полива камней водой и меняя режимы нагрева на панели управления. Имеющийся в кабине съемный деревянный потолок с легкостью превращает сауну в душ и наоборот соответственно. Домашние сауны такого рода пользуются огромным спросом на российском рынке.


Отбеливающая и Питательная Маска для Лица в Домашних Условиях – Уход за Кожей Лица Видео

 

Далее, перечислим какие составляющие входят в комплектацию сауны:

деревянная кабина с паро-и теплоизоляцией и внутренней обивкой; нагревающая воздух электрическая печь-каменка; такие аксессуары как: гигрометры, вентиляционные решетки, термометры, светильники и т. д. ; комплектующие: полки, двери, опоры для спины, подставки под ноги и прочее.

 

Как правило, высота кабины варьируется в пределах 2х метров; формы домашней сауны — разнообразны.

Кабины по своему виду также могут быть различными, но практически все они ориентированы на стандартные формы в виде квадрата со сторонами более двух метров.

Для более комфортного использования, домашние сауны могут быть и сложных форм, что позволяет человеку вытянуться в полный рост, лежа на лавке.

В заключение, хотелось бы отметить, что самые популярные домашние сауны производятся в таких странах как: Германия, Финляндия, Норвегия и Швеция.

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss