Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Душевые панели

Опубликовано: 04.09.2018

видео Душевые панели

Установка душевой панели Gllon SL094-1 с гидромассажем. Фарватер Плюс

Чтобы создать комфорт при принятии водных процедур, рекомендуем установить качественную сантехнику и душевую панель. В интернет-магазине ВодоПарад представлены модели от европейских и китайских брендов. Большой популярностью пользуются душевые панели с гидромассажем.



Выбирайте сантехнику, в зависимости от ваших потребностей и дизайна ванной комнаты. Заказывайте фронтальные и угловые модели, конструкции, оснащенные термостатическим смесителем, гидромассажными форсунками, с наливом для ванны и т.д.

При изготовлении современных аксессуаров используется стекло, алюминий, литой камень, сталь и акрил. Душевая панель монтируется при помощи специальных креплений, которые поставляются в комплекте или продаются отдельно.


Тест верхних душевых панелей. Верхние души Hansgrohe vs Dornbracht

Прекрасным решением для полноценного релакса под струями воды являются модели с функцией гидромассажа. Возможно, вы не всегда будете пользоваться тропическим душем, но такая опция сможет доставить вам немало приятных минут.

Душевая панель с термостатическим смесителем позволит ощутить небывалый комфорт и расслабиться, ведь вам не нужно будет самостоятельно регулировать температуру воды.

Обращайтесь в интернет-магазин ВодоПарад, наши менеджеры проконсультируют вас и помогут сделать правильный выбор.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss