Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Варианты ремонта квартиры: косметический, капитальный, евроремонт.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Варианты ремонта квартиры: косметический, капитальный, евроремонт.

Капитальный ремонт в ЖК Валентиновка Парк. Цена ремонта 2018

 

Ремонт — важный и ответственный шаг в жизни каждой семьи.


Ремонт квартиры своими руками | 17 дней за 20 минут | SMARTBUD

На сегодняшний день существуют три основных варианта ремонта квартиры , которые отличаются друг от друга по сложности запланированных работ, по срокам проведения ремонта, по набору используемых инструментов и материалов, ну и, конечно, по стоимости.

 

Косметический ремонт квартиры.

При проведении такого ремонта вам даже не придется покидать своего жилища, так как все делается в очень короткие сроки.

 

Косметический ремонт квартиры (наиболее быстрый и менее затратный) является самым доступным способом привести квартиру в соответствие с вашими представлениями о комфортном жилье. Косметика проделывается с целью обновить помещение, заменить все старое на более новое, свежее, придать квартире изначальный облик.

Данный вид ремонта подразумевает побелку потолка, замену линолеума или ковролина, циклевку паркета, укладку плитки, покраску либо оклейку стен обоями, замену сантехники, установку дверей и другие простейшие работы.

Но, несмотря на простоту и доступность производимых работ, при профессиональном и грамотном подходе к ремонту можно не только достичь желаемого уюта, но и изменить стиль квартиры, придать ей уникальность.

И все это вполне возможно проделать с минимальными расходами — надо только владеть основами сочетаний цвета в дизайне и в совершенстве знать базу современных отделочных материалов. Правильный подбор цвета и использование комбинированных вариантов отделки способны преобразить вашу квартиру до неузнаваемости.

Стоимость косметического ремонта полностью зависит от необходимости смены деталей интерьера и от ваших пожеланий, при этом она значительно ниже, чем стоимость других, более сложных вариантов ремонта и отделки квартиры.

Стартовые цены на косметический ремонт квартир в Москве — от 1000 рублей за м. кв.

 

Капитальный ремонт квартиры.

Капитальный ремонт подразумевает более масштабные работы, при таком ремонте полностью, либо частично меняется обстановка в квартире, ее геометрия и инженерное оборудование — это комплексные действия со всей квартирой, изменяющие ее кардинально. Не упускается ни одна деталь, ни один уголок квартиры — процесс затрагивает все ее части.

 

Капитальный ремонт квартиры включает в себя: изменение планировки, выравнивание стен, а при необходимости — их полный демонтаж с последующим возведением, выравнивание пола и его подготовка к настилу паркета, паркетной доски, линолеума или ковролина, устройство полов с подогревом, монтаж арок, проемов, ниш, меняются сантехника, коммуникации, электрика и электропроводка, системы отопления и кондиционирования. Сюда же можно отнести штукатурку, шпатлевание потолка и стен, замену дверей и окон, установку плинтусов, работы с плиткой и многое-многое другое.

В результате вы получаете практически новое жилье, где произведена замена всех коммуникаций, а отделка выполнена на высоком уровне с учетом всех ваших требований и пожеланий.

Стартовые цены на капитальный ремонт квартир в Москве — от 5500 рублей за м. кв.

 

Евроремонт квартиры.

Под этим словом подразумевается кардинальное переустройство квартиры по европейским стандартам, с использованием самых современных инновационных технологий и материалов и с применением самых продвинутых дизайнерских решений.

Это высококачественный ремонт, в котором воедино слились ультрамодные стили и гармоничные сочетания отделки.

 

Евроремонт квартиры — высокотехнологичный и сложный процесс, требующий от исполнителей специальных профессиональных навыков и знаний. Такой ремонт под силу только высококвалифицированным мастерам, обладающим многолетним опытом и имеющим в своем распоряжении соответствующую инструментальную базу.

Евроремонт может быть выполнен в различных стилях, с применением художественной росписи стен и потолков, фактурной живописи, декоративной отделки и многих других художественных и текстурных решений.

Стартовые цены на евроремонт квартир в Москве — от 7000 рублей за м. кв.

 

Все вышеуказанные ориентировочные цены не являются эталоном, а всецело зависят от пожеланий и материальных возможностей заказчика и являются результатом заранее оговоренного сторонами перечня работ, сроков и сложности реализации проекта.

Независимо от уровня ремонта, будь то косметический, капитальный или евроремонт, наши специалисты подберут для вас такой вариант, который в максимальной мере будет соответствовать вашим пожеланиям.

В компании АСК Триан предусмотрен бесплатный выезд на объект квалифицированного специалиста, который поможет сделать правильный выбор, проведет консультацию по всем интересующим Вас вопросам и составит смету на ремонт квартиры в Москве или в области.

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss