Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Котёл газовый настенный Baxi LUNA-3 240 Fi

Опубликовано: 04.09.2018

видео Котёл газовый настенный Baxi LUNA-3 240 Fi

Монтаж газового котла Baxi Luna 3 Comfort

Котёл газовый настенный Baxi LUNA-3 240 Fi - двухконтурный котел мощностью 24 кВт с закрытой камерой сгорания.



Котел работает в режиме "ОТОПЛЕНИЕ и ГВС". Переход работы котла в режим ГВС осуществляется  полностью в автоматическом режиме. С панели управления можно управлять как температурой контура отопления, так и температурой нагрева воды.

Используя сервисные настройки возможно запрограммировать работу котла на неделю вперед. Данная функция позволит обепечить комфортными условиями Ваше проживание, а на время Вашего отсутствия обеспечить более экономный режим. Что в конечном итоге приведет к уменьшению затрат на основое топливо - природный или сжижженный газ.


Ремонт котла Baxi Luna 3 Comfort

Дымоход организован по принципу "труба в трубе" - коаксиальный, что в значительной мере упрощает монтаж и удешевляет стоимость элементов дымовой трубы. 

Система безопасности, управления и контроля следит за параметрами газа, давления в системе отопления и  температурными режимами. А система диагностики в случае возникновения неисправности выведет на дисплей код ошибки.

Мощность, кВт 24
Высота, мм 763
Ширина, мм 450
Глубина, мм 345
Вес, кг 38
Дымоход, мм 60/100
Контур отопления, дюйм 3/4
Расход газа, куб/час 2,84 (2,12)
Газопровод, дюйм 3/4
Гарантия, мес 24
Подключение ГВС, дюйм 1/2
Напряжение, В 220
Производительность, л/мин 14.3
Производитель Baxi
Производство Италия
Число контуров двухконтурный
Способ установки Настенный

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss