Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Котёл газовый настенный Baxi ECO-4s 1.24F

Опубликовано: 04.09.2018

видео Котёл газовый настенный Baxi ECO-4s 1.24F

Baxi ECO 4s\ ECO Home Обзор\Вскрытие АТ #1

Baxi ECO-4s 1.24F - одноконтурный котел мощностью 24 кВт с закрытой камерой сгорания.

Котел работает только в режиме "ОТОПЛЕНИЕ".



Отличается очень компактными габаритами - 730*400*299 мм.

За счет использования гидравлического узла из композитных материалов производителю удалось снизить стоимость оборудования.

Так же немаловажным аргументом при выборе котла является и тот факт, что установлена панель управления с очень простым и понятным интефейсом.


Котел года 2017!!! BAXI ECO 4s

При разработке котлов производитель тщательно прорабатывает моменты, связанные с контролем и безопасностью эксплуатации, надежностью газовой системы, стабильностью работы гидравлической части, а также расширенные возможности управления температурными режимами


Котел Baxi ECO Four 24 , сюрприз от итальянцев )

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОНТРОЛЬ

Два диапазона регулирования температуры в системе отопления: 30-85°С и 30-45°С (режим «теплые полы»); Встроенная погодозависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры); Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контуре отопления;  Цифровая индикация температуры; Возможность подключения комнатного термостата и программируемого таймера.

УСТРОЙСТВА КОНТРОЛЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

Жидкокристаллический дисплей с кнопочным управлением; Электронная система самодиагностики; Возможность вывода сигнала о блокировке котла на пульт диспетчера; Ионизационный контроль пламени; Система защиты от блокировки насоса (включается автоматически каждые 24 ч); Система защиты от блокировки трехходового клапана (включается автоматически каждые 24 ч); Защитный термостат от перегрева теплоносителя в первичном теплообменнике; Датчик тяги для контроля за безопасным удалением продуктов сгорания (пневмореле — для моделей с закрытой камерой сгорания, термостат — для моделей с открытой камерой); Прессостат в системе отопления — срабатывает при недостатке давления воды; Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.); Система защиты от замерзания в контурах отопления.

ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Гидравлическая группа из композитных материалов; Энергосберегающий циркуляционный насос со встроенным автоматическим воздухоотводчиком; Первичный медный теплообменник, покрытый специальным составом для дополнительной защиты от коррозии; Манометр; Автоматический байпас; Постциркуляция насоса; Фильтр на входе холодной воды; Возможность подключения к солнечным коллекторам.

ГАЗОВАЯ СИСТЕМА

Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления; Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар; Плавное электронное зажигание; Рассекатели пламени на горелке изготовлены из нержавеющей стали; Запатентованная система регулирования подачи воздуха (модели с закрытой камерой); Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.
Мощность, кВт 24
Высота, мм 730
Ширина, мм 400
Глубина, мм 299
Вес, кг 29
Дымоход, мм 60/100
Контур отопления, дюйм 3/4
Расход газа, куб/час 2,73 (2,00)
Газопровод, дюйм 3/4
Гарантия, мес 24
Напряжение, В 220
Производитель Baxi
Производство Италия
Число контуров одноконтурный
Способ установки Настенный

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss