Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Котел напольный газовый Baxi SLIM 1.620 iN

Опубликовано: 04.09.2018

видео Котел напольный газовый Baxi SLIM 1.620 iN

Газовый напольный котел Baxi SLIM 1,620 iN 62 кВт Б\У. Made In Italy.

Наша компания предлагает приобрести произведенный на итальянском заводе компании Baxi котел газовый SLIM 1.620 iN и заказать профессиональный монтаж отопления нашими специалистами. Стационарный газовый котел Baxi SLIM 1.620 iN (мощность – 62 кВт) с атмосферной горелкой – надежный отопительный прибор с чугунным теплообменником. 


Напольный газовый котел Baxi slim 1.300 in мои наблюдения.

Напольный котел с открытой камерой сгорания – компактный современный отопительный котел европейского качества. При необходимости осуществить  монтаж отопления  помещения многие выбирают именно газовые котлы производства итальянской компании Baxi. Такой  котел газовый поддерживает стабильную работу при понижении входного давления газа и отличается высокой производительностью при небольших энергозатратах.

Благодаря электронной модуляции пламени и встроенной системе самодиагностики обеспечивается простота и удобство использования и сервисного обслуживания котлов Baxi SLIM 1.620 iN. Такой котел газовый может быть использован не только для решения задач отопления, но и для подготовки воды (ГВС) – при условии установки дополнительного внешнего бойлера.

На панели управления котла установлено 2 терморегулятора  - для системы отопления и нагрева байлера.

Встроенная погодозависмая автоматика позволяет перевести котел в автоматический режим управления и оптимизировать температурные параметры теплонсителя в зависимости от изменений погодных условий. Дополнительно необходимо приобрести и установить датчик уличной температуры.

Котлы востребованы не только из-за своих превоходных характеристик и надежности, но и из-за компактных габаритов и низкому уровню шума.

Baxi SLIM 1.620 iN  предназначен для отопления помещений, общей площадью на более 600 кв.м.

Котел газовый Baxi SLIM 1.620 iN очень удобен в эксплуатации, при необходимости провести сервисное обслуживание также будет достаточно просто, в том числе благодаря встроенной системе самодиагностики. Небольшие габариты и современный дизайн газового котла Baxi SLIM 1.620 iN позволят осуществить с его помощью монтаж отопления в помещении любого размера и интерьерного решения.

Мощность, кВт 62.2
Высота, мм 850
Ширина, мм 350
Глубина, мм 875
Вес, кг 224
Дымоход, мм 180
Контур отопления, дюйм 1 1/4
Расход газа, куб/час 7.3
Газопровод, дюйм 3/4
КПД, % 90.1
Гарантия, мес 24
Тип топлива Газ
Производитель Baxi
Производство Италия
Число контуров Одноконтурный
Способ установки Напольный

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss