Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Насосная станция Wilo HWJ 50 L 203 ЕМ

Опубликовано: 04.09.2018

видео Насосная станция Wilo HWJ 50 L 203 ЕМ

Насосная станция Wilo HWJ 301 EM 60L

Компания «Теплоснаб» предлагает приобрести насосную станцию Wilo HWJ 50 L 203 ЕМ всем, кто желает купить высококачественный и долговечный переносной насос для удобного и оперативного проведения наружных работ и, при необходимости, увеличения давления в стационарной системе подачи воды. Это полностью автоматизированная самовсасывающая станция с пятидесятилитровым мембранным баком, подключенной электрикой и гидравликой, полностью готовая к монтажу и последующей эксплуатации.


Обзор насосов и насосных станций Wilo серии WJ FWJ HWJ

Марка Wilo является одной из самых популярный в Европе по производству эффективного и практичного насосного оборудования, что неудивительно, ведь насосные станции Wilo соответствуют традиционно высокому качеству немецких товаров, отвечая при этом всем передовым требованиям и нормам. Изготовление таких насосов осуществляется с применением современных материалов и технологий производства, что делает каждую насосную станцию Wilo образцом надежности и эффективной работы.

Представленная насосная станция предлагается покупателям в полной комплектации, которая обеспечивает простоту монтажа и удобство последующей эксплуатации такого оборудования. Наличие объемного мембранного бака позволяет сократить количество включений устройства и избежать перепадов давления в процессе работы, а специальная защитная система позволяет надежно обезопасить мотор насоса от перегрева. Также в комплект поставки прибора входит резиновый напорный шланг, конденсатор и манометр; металлические элементы изделия выполнены из нержавеющей стали.

Монтаж насосной станции не занимает много времени, особенно если эти работы выполняют специалисты компании ТеплоСнаб. Главное, чтобы параметры насоса обеспечивали Вас в достатке водой и отвечали условиям его эксплуатации. Глубина всасывания для насосных станций ограничена 8 м или протяженность горизонтального участка трубопровода не должна превышать 80 п.м. Источником воды при этом может быть и колодец, и скважина и даже озеро. Надежность и долговечность станции обеспечена благодаря нержавеющей стали, используемой при изготовлении корпуса, частей, контактирующих с водой, а так же крыльчатки насоса. При монтаже необходимо позаботиться о защите станции от режима работы "всухую" с помощью установки Hydrostopa - защиты от сухого хода. Перезапуск устройства осуществляется в ручном режиме, что дает возможность контролировать уровень и расход воды из источника. При монтаже станции возможно сделать водопровод круглодичного или только летнего использования. Давление в 2-2,5 атм позволяет нормально функционировать всем сантехническим приборам, смесителям, посудомоечной и стиральной машине, а так же источнику горячей воды - водонагревателю . Водонагреватель при этом может быть как электрический, так и газовый, проточного или накопительного типа. Гидроаккумулятор объемом 50 л создает резерв воды, за счет которого насос при кратковременном расходе не включается, тем самым продлевается его ресурс  работы. А кроме этого запасом воды можно воспользоваться даже при отсутствии электричества. Стандартные размеры подключений позволяют без труда приобрести всю необходимую арматуру, трубы и фитинги для монтажа и подключения насосной станции  

                                                                            

Мощность, кВт 0,75
Подключение, Дюйм 1
Страна производитель Германия
Напряжение, В 230
Производительность, м.куб/час 4.5
Объём 50

Информация о монтаже временно отсутствует

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss