Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Насоcная станция Grundfos MQ 3-35

Опубликовано: 04.09.2018

видео Насоcная станция Grundfos MQ 3-35

Особенности эксплуатации насоса grundfos MQ

Экономичные, объемные и надежные насосные станции серии Grundfos MQ 3-35 позволяют не только монтировать систему водоснабжения и отвода воды, но и регулировать ее работу, понижая и повышая давление внутри трубопроводов. Легкость управления и простота обслуживания станции сделают ее идеальным инструментом для создания и поддержания комфорта в Вашем доме.



Помимо своего основного предназначения – обеспечения стабильной работы системы водоснабжения – насосная станция Grundfos MQ 3-35 способна регулировать давление внутри нее. Отличительной особенностью этой модели является ее полная автоматизация, что редко можно встретить среди конкурентных аналогов. Малые габариты и небольшой вес позволяют легко перемещать насосную станцию, монтировать ее без помощи посторонних лиц, а также очищать от пыли и грязи при необходимости. Все внутренние детали насосной станции выполнены из особого стального сплава, который не только отличается огромной прочностью, но и устойчив к коррозии. Часть элементов аппаратуры выполняется из прочных полимерных материалов.


Насосная станция для загородного дома Grundfos MQ — установка и запуск

Насосная станция имеет обратный клапан для дополнительной защиты. В случае возникновения неполадок в системе водоснабжения и образования сухого хода, специальный защитный элемент отключит ее, не давая образоваться возможным поломкам. При подаче воды насосная станция автоматически запустится и начнет работать в прежнем режиме. 


Насосная станция grundfos mq 3-35

Мощность, кВт 0,8
Подключение, Дюйм 1
Гарантия, мес 24
Напряжение, В 220
Напор 35
Производительность, м3/ч 4.5
Производитель Grundfos
Производство Италия
Система автономного водоснабжения летом за городом - это одна из самых главных инженерных задач, решить которую помогут Вам специалисты компании ТеплоСнаб. При выборе насосного оборудования необходимо учесть тот факт, что станция способна закачать воду с глубины не более 8 м.  Так же с помощью станции качать воду можно и из озера, но удаленность потребителей при этом не должна превышать 80 м. При минимальных габаритах установки, в ее корпусе предусмотрены все элементы, необходимые для стабильной и безопасной работы. Встроенное реле давление, защита от сухого хода, обратный клапан и емкость для воды позволяют в значительной степени облегчить ее монтаж. Нужно взять насосную станцию и просто подключить к ней ввод воды и выход трубопровода к потребителям. Процесс работы полностью автоматизирован. А кроме этого действует система самодиагностики, которая в случае отключения станции по сухому ходу, будет самостоятельно пытаться запуститься каждые 30 минут. Это самая "тихая" насосная станция, поэтому для ее установки не обязательно выделять отдельное помещение и проводить мероприятия по звукоизоляции. Благодаря давлению воды возможна работа и водонагревателя, который снабжает нас горячей водой. При этом  водонагреватель  может быть как электрический, так и газовый накопительного или проточного типа. Если дебет источника не достаточный и воды мало, то в этой схеме дополнительно подключается  бак для воды пластиковый  или бак мембранного типа, который Вы так же можете выбрать и приобрести в нашей компании. Если водопровод планируется круглогодичный, то закладывать трубопровод необходимо на глубине от 0,8 до 1,2 м. Благодаря корпусу и элементам, контактирующих с водой, выполненным из нержавеющей стали процесс коррозии существенно замедляется, а следовательно срок службы станции увеличивается. Подбирать насосную станцию необходимо по ее рабочей точке, т.е. определенная производительность л /мин при данном давлении. Мы сможем для Вас не только смонтировать насосную  станцию, но и сделать всю разводку по дому с установкой оборудования и сантехники.

 

                                                   

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss