Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Мастер классы для хобби и создания своего бизнеса с нуля.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мастер классы для хобби и создания своего бизнеса с нуля.

Секреты успешного творческого бизнеса - Артём Коренец

 

Для вас представлены множество отличных мастер классов с пошаговыми фотографиями и детальным описанием процесса изготовления. Некоторые мастер классы представляют особую ценность поскольку, помогут вам обрести не только новое хобби, но и дадут возможность построить свой домашний бизнес с минимальными затратами. Представленная здесь информация, была собрана из различных источников. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных. Приятного просмотра.



Если вы желаете всегда быть в курсе появления новой информации, обязательно подпишитесь на бесплатную рассылку , и вы всегда будете получать на email новые пошаговые руководства, самоделки, мастер классы.

Авторские видеокурсы, мастер классы для домашнего мастера.


ТОП-10 идей заработка на рукоделии! Создай свой женский бизнес на рукоделии!

Страница №18

Одна лишь проблема с кроликами, это в том, что они подвержены болезням, вследствие чего за один день может погибнуть все поголовье. Кроме того необходим постоянный уход за ними. Я человек ленивый, поэтому для успешного содержания кроликов решил построить клетку своими руками , которая позволит уделять внимание кроликам раз в неделю, при этом кролики будут содержаться в чистоте, следовательно, риск заболеваний снижается .


23.08.16 «Работаю на себя». Лоскутное шитье

подробнее...

Основное преимущество перепелов в том, что они занимают мало места, и при рациональном подходе на 1 кв.м. можно разместить порядка 400 голов. Как вы, наверное, поняли, что разместить такое количество голов возможно лишь на разных ярусах. Поэтому и речь пойдет об изготовлении своими руками многоярусной клетки для перепелов (для моих нужд понадобилась 4-х ярусная клетка).

подробнее...

Каждый, кто впервые инкубирует яйца домашней птицы или приобретает суточных цыплят, сталкивается с серьезной проблемой сохранить поголовье в первый месяц . За цыплятами необходимо пристальное внимание, постоянный уход и забота, следить за обогревом, постоянно менять подстилку, мыть поилку и т.д. Но сам процесс ухаживания за цыплятами можно значительно упростить, если изготовить брудер своими руками.

подробнее...

Приобретать готовый инкубатор, хоть он и не такой уж и дорогой, желания не было, поскольку это, по сути, обычный пенопластовый ящик с весьма сомнительным контроллером. И вполне возможно, что его еще и придется дорабатывать. Поэтому, было принято решение, изготовить домашний инкубатор своими руками .

подробнее...

Мысль приобрести катушку у меня отпала, как только узнал цену на них. Но отступать от своей мысли я не собирался и решил изготовить катушку для шланга своими руками . Было желание сделать катушку, которая была бы такой-же функциональной, как и заводская, прослужила много лет и не уступала бы по эстетичности.

подробнее...

При наличии «прямых рук» и инструмента, детскую кровать машину можно сделать своими руками. При проектировании дизайна кровати машины следует привлечь своего ребенка, чтобы он выбрал из картинок наиболее подходящий дизайн своей будущей игрушки.

подробнее...

Для тех, кто желает украсить свой приусадебный участок, предлагаю сделать полукруглую садовую скамейку, которая, несомненно, придаст изюминку вашему ландшафтному дизайну. Причем изготовить такую лавочку своими руками не так уж и сложно.

подробнее...

Кокедама ( kokedama ) это одно из разновидностей направления бонсай , которое зародилось в Японии. Но если на изготовление бонсай у нас могут уйти годы, то для изготовления кокедамы, понадобится, лишь пара часов. Если дословно перевести « кока » — мох и « дама » — шар, и в реальности композиция представляет собой ком земли обернутый мхом.

подробнее...

Самый простой и доступный способ изготовления точечной сварки своими руками используя трансформатор от старой (неисправной) микроволновки. В частности нам понадобится повышающий трансформатор (в микроволновке он единственный больших размеров, так что вы не ошибетесь какой именно).

подробнее...

Термиты, шашели и подобные им вредители могут быть неплохими декораторами , а испорченные пиломатериалы, при правильном подходе, могут принести на много больше прибыли и пользы, нежели использования их в качестве дров, как, например, для изготовления оригинального светящегося стола .

подробнее...

Страница №18

 

   

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss