Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Средство для уничтожения плесени и долговременной защиты от повторного заражения DEC, 500 мл

Опубликовано: 04.09.2018

 

Средство для уничтожения плесени и долговременной защиты от повторного заражения DEC, 500 мл

 

Специальное средство для профилактики и защиты от образования био-поражений. Средство уничтожает незначительные поражения и надолго защищает поверхность от образования био-загрязнений. Подходит для внутренних работ. Эффективно на любых минеральных, пластиковых и деревянных поверхностях: потолки, керамическая плитка, подоконники, окрашенные или оклеенные обоями стены и т.п. Состав, не требует смывания.  При сильных поражениях поверхности рекомендуется предварительная обработка «Высокоэффективным средством для удаления плесени и других биопоражений DEC»

НАЗНАЧЕНИЕ:  Предназначен для защиты различных поверхностей (камень, бетон, кирпич, кафельная плитка и т.д.)  от  бактерий, плесневых грибов и их спор (которые могут оказывать отрицательное воздействие на здоровье человека и животных), а также мхов, лишайников, водорослей, внутри жилых помещений: комнатах, кухнях, ваннах, туалетах, подвалах и  т. п.

ПОВЕРХНОСТЬ:  Камень, бетон, кирпич, кафельная плитка и т.д.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:  Рекомендуется обрабатывать поверхности перед шпатлевкой, покраской, наклеиванием обоев, укладкой кафельной плитки, напольных покрытий и т.п. в быту, частных домовладениях, местах общего пользования (гостиницы, сауны и т.п.).

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Для уничтожения незначительных поражений плесени обильно распылить средство по поверхности с расстояния 10 - 20 см, минимум через 1 - 2 часа удалить плесень с помощью скребка, металлической щетки, щетки с синтетическим ворсом. Еще раз обработать поверхность для предупреждения повторного заражения.

В случае масштабного и глубокого заражения плесенью использовать «Высокоэффективное средство для удаления плесени и других биопоражений DEC».

Для защиты от плесени распылить средство на незараженную сухую чистую поверхность с расстояния 10 - 20 см, оставить до полного высыхания (не менее 12 часов).

Обработанную поверхность защищать от попадания воды.

РАСХОД:  100 - 200 мл средства на 1 м2 в зависимости от степени биопоражения и обрабатываемого материала.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:  Использовать резиновые перчатки. При работе не вдыхать распыляемый аэрозоль. Рекомендуется применять в проветриваемом помещении. При попадании на кожу промыть холодной или теплой водой с мылом. При попадании в глаза и на слизистые оболочки – обильно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться за помощью к врачу.  Хранить в недоступном для детей месте.  

УСЛОВИЯ ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ:  транспортировать и хранить в упаковке производителя при температуре от плюс 5 °С до плюс 40 °С. Допускается до 5 циклов замораживания. После размораживания и перемешивания средство сохраняет свои свойства. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей.

СРОК ГОДНОСТИ:  гарантийный срок хранения 18 месяцев.

 

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss