Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Каталог фирм и специалистов по дизайну, ремонту — MyHome.ru

Опубликовано: 04.09.2018

видео Каталог фирм и специалистов по дизайну, ремонту — MyHome.ru

Our Miss Brooks: The Bookie / Stretch Is In Love Again / The Dancer

Наш столярный цех начал свою работу в 1998 году. За время работы выполнено огромное количество проектов - различных по сложности и объёму. В отличие от многих деревообрабатывающих предприятий, мы не стремимся к поточному производству - нам интересны...


Как выбрать мастера для ремонта квартиры, где найти строительную бригаду. Лучшие сервисы с отзывами.

Наша компания производит изделия из искусственного акрилового камня и кварцевого агломерата  любой сложности . Наиболее приоритетные направления нашей деятельности -  столешницы из искусственного камня и кварца - кухонные фасады, стеновые панели,...


You Bet Your Life: Secret Word - Chair / People / Foot

Приветствую всех на моей страничке! Я профессиональный дизайнер интерьеров. Закончила НГАХА в 2007г., художественно-дизайнерский факультет, кафедра Дизайна архитектурной среды. Мне нравится создавать красивое, удобное, функциональное пространство...

МАРИНА ВОЛКОВА Род деятельности: дизайн интерьера и его воплощение   Сфера деятельности: дизайн, декорирование, чистовая отделка жилых и коммерческих интерьеров.   Среда реализации: Воронеж и Воронежская область, Липецк и Липецкая область, Питер,...

Мы предлагаем полный спектр работ по ремонту и техническому обслуживанию жилых домов, включая разработку проекта. С заботой о вашем комфорте!

Художник-декоратор.

Учился в Кобринском Государственном Художественном Профессионально Техническом Колледже (специальность "резчик по дереву"). С 2008 года занимаюсь частными заказами на изготовлением авторской мебели и художественного паркета. С 2011 в качестве...

Компания работает по 7 направлениям: Производство и продажа сортового посадочного материала: розы, хвойные растения, лиственные деревья и кустарники, однолетние и многолетние цветы, растения для водоемов. Проектирование: ландшафтный дизайн,...

 Занимаюсь дизайном интерьера с 2006 года. Главным считаю взаимопонимание и  взаимодействие дизайнера с заказчиком, в интерьере-удобство, стиль и красоту. Выполню проекты любой сложности(в том числе удалённо)

Занимаюсь дизайном и архитектурным проектированием.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss