Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Холодильник совсем не замораживает продукты

Опубликовано: 04.09.2018

видео Холодильник совсем не замораживает продукты

Как убрать запах из холодильника

Причиной такой поломки холодильника могли стать:

1. Наиболее вероятная причина поломки – утечка фреона. Фреон вреден для здоровья. Поэтому, при его утечке следует сразу же обратиться к специалисту; 2. Неисправен мотор-компрессор. Если мотор не работает, то и холоду взяться неоткуда. Качественно заменить мотор-компрессора сможет мастер, который уже не однократно осуществлял подобную операцию; 3. Сломан датчик температур. В таком виде он может передавать системе управления холодильника неправильную информацию.



Для устранения первых двух неисправностей потребуется не только качественный инструмент и опыт мастера, но и специальное, предназначенное для этих операций оборудование. О самостоятельном ремонте не может быть и речи.

Датчик температур можно заменить самостоятельно своими руками, но только в том случае, если у Вас имеется хотя бы небольшой опыт подобных работ и элементарные знания техники безопасности.


Холодильник Аtlant XM-4425-109-ND, сломался спустя неделю

С этими поломками может справиться только хорошо обученный и опытный мастер. Попытки устранить подобную неисправность самостоятельно могут привести к более дорогостоящему ремонту, к дополнительным материальным затратам и даже к печальным последствиям, делающим дальнейший ремонт и дальнейшую эксплуатацию холодильного агрегата экономически нецелесообразной.


Обзор холодильника LG GA-M429SQRZ с экспертом «М.Видео»

Вернуться "Ремонт холодильников в Самаре"

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss