Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

ООО "МИКСВУД"

Опубликовано: 04.09.2018

Тип: Строительная фирма

Адрес: Ореховый бульвар, д. 8

Сайт: www.mixwood-moscow.ru

Электронная почта: [email protected]

Телефон: +7 (917) 520-32-00, +7 (495) 769-84-44

 

«МиксВуд» - ведущая компания в Москве по производству и продаже декинга и фасадной доски. Удобный каталог представляет продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей по низким ценам.

Террасная доска из дпк, декинг, таррасная доска из массива дерева, ступени из дпк, фасадная доска (планкен), заборы и ограждения из дпк, садовый паркет, комплектующие для террас, винтовые сваи и регулируемые опоры.

Преимущества «МиксВуд»:

Оперативная обработка заказа. Квалифицированные специалисты выполнят расчет, представят всю необходимую информацию по техническим характеристикам материала. Заявка сразу поступает на склад, где подготавливается необходимое количество продукции на отгрузку; Обучение и поддержка. Сотрудничество предполагает информационную, техническую помощь, обучающие тренинги работников партнерских организаций, проведение семинаров; Индивидуальная стоимость. Разработана специальная программа предоставления скидок, акционных предложений для постоянных заказчиков;

доставка. Наличие собственного транспортного парка обеспечит своевременные адресные поставки по Москве и области; Монтаж. Бригада квалифицированных специалистов окажет помощь в монтаже декинга, фасадов ДПК. Цена услуг доступна, а материал прослужит длительное время.

Области применения террасной доски:

Древесно-полимерный декинг завоевал популярность за рубежом и постепенно становится популярным материалом в России. Доска применяется для обустройства приусадебных территорий, площадок летних кафе, зон вокруг фонтанов, бассейнов. Декинг выглядит стильно, презентабельно и сохраняет свои эксплуатационные характеристики на протяжении многих лет. Широкий ассортиментный ряд продукции обеспечит возможность выбора оттенка террасной доски, размера, толщины под конкретное проектное решение. Связавшись по телефону с консультантом «МиксВуд», любой заказчик получит компетентную поддержку, сможет вызвать замерщика на объект и узнать подробности о характеристиках выбранного материала.

 

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss