Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Варианты отделки стен штукатурной смесью

Опубликовано: 04.09.2018

видео Варианты отделки стен штукатурной смесью

Стеклосетка. Армируем проблемные стены.

Вечная популярность и актуальность штукатурки обоснована внушительным перечнем преимуществ. Различные способы оштукатуривания придают поверхностям неподражаемую выразительность. Выполненная с помощью штукатурки отделка стен одновременно выполняет несколько значимых функций. Эстетичность данной схемы отделки поверхностей сочетается с практичностью и достоинствами формирования благоприятных микроклиматических условий. Трудоемкость нанесения штукатурки не останавливает тех, кто стремится придать интерьеру уникальные черты и надолго забыть о ремонтах.



Штукатурные работы решают две основные проблемы отделки: выравнивание поверхностей с подготовкой под нанесение другого материала и декоративное оформление. В выполнении выравнивания и устранения строительных недочетов на сегодняшний день штукатурке нет альтернативы. Она способна скрыть не только мелкие дефекты, стыковые швы плит, кирпича, строительных блоков, но и устранить геометрическую неточность расположения конструкций. Руки умелого отделочника без труда скроют отклонение расположения внутренней перегородки в несколько градусов и даже десятков сантиметров.


Выравнивание стен штукатуркой Кнауф Ротбанд

Штукатурка не только выравнивает, но и укрепляет стены, защищая стройматериал от влаги и колебаний температуры. Кстати, даже при аварийном заливе квартиры оштукатуренные поверхности не пострадают. После высыхания штукатурка приобретает прежние декоративные качества. И, что немаловажно, в оштукатуренной стене отлично держатся различные приспособления для расположения навесных интерьерных элементов.


Внутренняя отделка стен | стеновые отделочные материалы для отделки стен

Отличная эстетичность

Нашим практичным современникам отделка стен с помощью штукатурки предоставляет возможность периодически менять колоритную гамму не прибегая при этом к глобальным ремонтным переделкам. На отличающуюся отличной адгезией оштукатуренную монолитную поверхность легко наносится любой вид отделочного или облицовочного материала. С помощью специальных методов и штукатурной смеси выполняются затейливые орнаментальные узоры, рельефные изображения.

Опытные мастера-отделочники компании «Реал Строй» владеют всеми способами нанесения штукатурки. Обращение к квалифицированным работникам гарантирует идеальное выполнение всего спектра отделочных работ. Сделанная профессионалами штукатурка стен обеспечит уникальность и безукоризненность интерьерной композиции.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss