Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Фанкойлы для отопления

Опубликовано: 04.09.2018

видео Фанкойлы для отопления

Тепловой насос DanHeat и фанкойлы. Часть 1

Для усиления движения нагретых воздушных масс в конструкции фанкойлов предусматриваются вентиляторы, обеспечивающие принудительное распределение воздуха. С их помощью нужная температура в комнате достигается гораздо быстрее.



Преимущества оборудования:

полноценная замена функций систем кондиционирования и отопления в одном устройстве; более высокая эффективность, чем у радиаторов и электрических обогревателей; возможность одновременно поддерживать разную температуру в разных помещениях; монтаж одной климатической системы проще и дешевле, чем двух; освобождается место за счет отсутствия батарей отопления и кондиционеров; для нагрева воздуха требуется меньше энергоресурсов, чем другой подобной технике; система отопления фанкойлами не требует высокой температуры теплоносителя; при необходимости возможен быстрый переход в режим охлаждения.

Установка фанкойлов для отопления помещений поможет обеспечить зимой комфортное тепло с минимальными затратами. Они помогут снизить эксплуатационные расходы т.к. работают на теплоносителе с более низкой температурой, чем центральное или автономное отопление. Понижение его температуры всего на 1°С обеспечит уменьшение затрат на 2,5%.


Воздушное охлаждение и отопление фанкойлами с тепловым насосом BROSK

Применение фанкойлов в качестве отопительных приборов возможно в любых помещениях: доме, квартире, коттедже, офисе, на многих общественных и промышленных объектах. Их подбирают по тепловой мощности, которая должна соответствовать обслуживаемой площади, возможными теплопотерям, количеству людей и техники, выделяющей тепло.

Вы решили установить на своем объекте фанкойлы для отопления? У нас Вы можете купить оборудование оптом и в розницу по самым привлекательным ценам. Мы поможем выполнить расчеты, принимаем заявки на монтаж и подключение в Москве и области. Все вопросы Вы можете уточнить с нашим менеджером по указанным контактам или в чате онлайн.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss