Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Мои дачи

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мои дачи

ТОЧНАЯ КОПИЯ МОЕЙ ДАЧИ | ИСПРАВЛЯЮ СТАРЫЕ КОСЯКИ

Мои дачи - место в котором вы сможете поделиться своими находками и открытиями с другими дачниками, похвастаться своими результатами, можете выложить свои дачные поделки, показать свой урожай, рассказать как вы сажали, как выращивали его, как обустроили свой дачный участок, как вы обустроили свой дом, как строили, как создавали уют и комфорт на своем загородном участке.


На Даче у Агафьи. Обзор моей дачи.

Для выращивания помидоров многие покупают или строят специальные теплицы или парники. Но если у вас такая возможность отсутствует, не стоит переживать. И в средней полосе нашей страны и, тем более, в южных регионах возможно...

С каждым дачным сезоном появляется все больше желающих украсить свой участок живописной клумбой. Какие растения подобрать, чтобы она радовала глаз и не отнимала слишком много сил? Если вы придете в магазин, чтобы купить цветы...

Вишня – более распространенной и любимой ягоды вряд ли возможно найти. Ее популярность объясняется не только ее неприхотливостью, но и тем, что она не только поедается в свежем виде, но и отлично пригодна для любого вида...

Приступая к строительству собственной бани, необходимо четко знать и понимать, что надо делать. Можно упустить какой-то незначительный момент, но соблюдение всех технологических норм – просто обязательно. Один из таких важных...

Некоторые виды крокусов считаются редкими и внесены в Красную Книгу. В современное время людям известно около 300 сортов этих цветов. Видов – около 80-ти. В природе крокусы можно встретить на Кавказе или в Крыму. Описание...

Выбор подходящего триммера для дачи очень важен, поскольку он позволяет поддерживать участок опрятным, избавлять от лишней травы, а так же сорняков. Конечно, с этим делом может помочь и коса, однако едва ли каждый дачник...

Акация – растение, которое может быть как огромным деревом с раскидистой кроной, так и небольшим кустарником. Относится к семейству бобовых, после цветения образует стручки, длиной до 12 см, где вызревают семена. Существует...

Детство проходит очень быстро и не секрет, что родители хотят сделать это время для ребенка запоминающимся. Но вместе с организацией досуга и занятий необходимо уделять время и свободному времени с играми. Так, игровые площадки...

Среди всех видов хвойных деревьев туя наиболее востребована на дачах. От традиционных елей и сосен она отличается тем, что вместо иголок ее ветви покрыты плоскими чешуйками. Но, как и большинство хвойных, туя источает полезные...

Декоративные деревья составляют основу структуры любого сада, поскольку с течением времени не меняют его композицию. Эти растения необходимо подбирать очень тщательно и высаживать в первую очередь, грамотно располагая на...

Попробуйте искать материалы нашего сайта с помощью Яндекс.Поиск!

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss