Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

EFP/F-120H

Опубликовано: 04.09.2018

видео EFP/F-120H

Electrolux EFP W 1100URCL

Описание

Компания Electrolux представляет модель нового и необычного дизайна - EFP/F – 120H. Данная модель станет уютным дополнением любого интерьера, а при установке в гостиной – придаст атмосферу комфорта и душевности интерьеру, сделает такую гостиную наиболее приятным местом для встреч всей семьи, для проведения семейных торжеств и просто бесед со своими близкими и родными.


Электрокамин Electrolux EFP/F-110

Конструкция

В верхней части электрического камина EFP/F – 120H расположена полка, в нижней части электрокамина расположена полка для хранения декоративных дров (декоративные дрова в комплект не входят). На лицевой панели электрического камина EFP/F – 120H расположена панель управления, которая скрыта под декоративной открывающейся панелью.


Электрокамин Electrolux EFP/C - 1000RC

Корпус электрического камина выполнен из МДФ, внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами. Благодаря такой конструкции корпус электрического камина не нагревается в процессе работы, что позволяет прикасаться к камину, не боясь обжечься.

Отличительные особенности

Реалистичный эффект пламени Real Fire Система имитации пламени и система обогрева независимы друг от друга Ручная окраска декоративного топлива Мгновенный нагрев помещения 2 способа установки: пристенный или свободностоящий

Функциональные особенности

Три режима работы Два режима мощности обогрева Скрытая панель управления Минимальное потребление в режиме имитации пламени – 55Вт

Режимы работы

Электрический камин EFP/F-120H может работать в трёх режимах работы:

Режим «Имитация пламени» - реалистичная картинка огня без функции обогрева Режим «Имитация пламени» + обогрев половинной мощности (1000Вт) Режим «Имитация пламени» + обогрев полной мощности (2000Вт)

Применение

Электрический камин EFP/F-120H – это не только обогревательный прибор, но и предмет интерьера. Электрический камин EFP/F-120H широко используется в жилых и офисных помещениях, а также в других учреждениях коммерческой сферы.

Уход за прибором

Уход за электрокамином не требует специальных навыков и больших затрат времени. Достаточно по мере загрязнения протирать корпус прибора и декоративное топливо сухой или увлажненной салфеткой, а воздухозаборную и воздуховыпускную решетки очищать от скопившейся в них пыли с помощью пылесоса. Перед началом очистки электрокамин необходимо отключить от электросети и дать ему остыть.

Не рекомендуется использовать для ухода абразивные чистящие порошки, органические растворители и химические средства.

Гарантия качества

Современные технологии и новейшие разработки Electrolux гарантируют высокое качество и надежную эксплуатацию электрических каминов. Отличительной особенностью всего цикла производства компании Electrolux является многоступенчатый контроль качества на каждом этапе производства.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss