Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Фото Германии / фотообои Германия

Опубликовано: 04.09.2018

видео Фото Германии / фотообои Германия

Месут Озил покинул сборную Германии из-за фото с Эрдоганом
В каталог | Контакты | На главную

Германия , официальное название Федеративная Республика Германия (ФРГ) (нем. Bundesrepublik Deutschland (BRD) - государство в Центральной Европе. Граничит с Данией, Польшей, Чехией, Австрией, Швейцарией, Францией, Люксембургом, Бельгией и Нидерландами. На севере естественную границу образуют Северное и Балтийское моря. Русское название происходит от лат. Germania .



Столица - город Берлин (местопребывание Бундестага и правительства, некоторые министерства расположены в Бонне). Форма правления - парламентская республика, форма государственного устройства - симметричная федерация 16 автономных земель.Самыми крупными городами Германии являются Берлин, Гамбург, Мюнхен и Кёльн. Следующим по значимости является пятый по численности населения город Германии и финансовая метрополия Франкфурт-на-Майне, самый крупный аэропорт Германии. Это третий по размерам аэропорт Европы и первый по объёмам прибыли от грузовых авиаперевозок. Федеративная Республика Германия по площади лишь немногим больше соседней Польши, но по численности населения в два раза превосходит её. На 1 января 2011 года в Германии проживает 82 002 356 жителей.

Германия (Photo tour of Germany) HD 1080

Узнать о стоимости и сроках изготовления фотообоев Вы можете здесь

Задать интересующий Вас вопрос , а также заказать фотообои Вы можете здесь

Консультация по телефону: 8 (909) 02 13 557

8 (953) 82 78 344

Германия - штраф за фотографии 25000 евро

Все фото изображения для изготовления фотообоев на стену или постеров имеют высокое разрешение (качество)

 

Фото изображения для оформления интерьера

Галерея "ART11 Екатеринбург" предлагает высококачественный фото материал для своих проектов.

Любое из представленных в каталоге фото изображений, Вы можете приобрести в цифровом формате, по заданным вами размерам. Стоимость одного изображения от 300 до 500 рублей.

германия фото город фотообои республика изображение берлин европа заказ стоимость

 

Заказ на подборку фото изображений

Если Вы не нашли отвечающее вашим запросам фото изображение, для изготовления фотообоев из раздела Германия , Вы можете оставить заявку на подборку:

по телефону: 8 (909) 02 13 557

по эл. почте: [email protected]

Услуга платная: 500 руб. 5 - 10 высококачественных фото изображений. Оплата происходит только в положительном результате.

Стоимость и сроки изготовления

Срок выполнения заказа на фотообои 1 - 3 рабочих дня, после согласования цветопробы.

Стоимость на качественные, современные, моющиеся фотообои на флизелиновой основе зависит от квадратуры. Расчет стоимости Вы можете уточнить у консультанта по телефону: +7 (953) 82 78 344, (без выходных).

Изготовление постера

 

Исходное фото изображение Фото изображение в интерьере помещения

Зачастую, при выборе фото изображения, для декорирования интерьера возникают сложности визуального восприятия. Компания "ART11" предоставляет возможность нашим клиентам БЕСПЛАТНО увидеть Ваш новый интерьер в цифровом формате.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss