Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Кошка Муська из новосибирского зоопарка выкормила волчат вместе со своим котенком

Опубликовано: 04.09.2018

Это не первые ее приемные дети, она уже помогала работникам зоопарка спасать от голодной смерти новорожденных зверят, чьи матери по разным причинам не смогли их кормить.

В этот раз приемными детьми стали пятеро красных волчат, родившихся в апреле. Муська, у которой был котенок, сразу их приняла как родных, обогрела, вылизала, накормила, усыновленным малышам мама тоже понравилась. Правда молока на такую ватагу у кошки оказалось маловато, и приемышей докармливали по часам молочной смесью.


Мама Муся: кошка усыновила восьмерых ёжиков-сирот

На воспитании у Муськи волчата были полтора месяца, а потом их поместили в свой вольер. Сегодня это самостоятельные, пусть и маленькие, но хищники, их стали подкармливать мясом, хотя молоко они тоже любят.

Муська – опытная приемная мама, до этого она вскормила рысь Нику. Ее мать не стала кормить, поскольку она с рождения была очень слабой и не выжила бы в суровых условиях тайги. До этого другая кошка из зоопарка стала приемной мамой для новорожденных хазрят.

Спонсор статьи -

Добавлено: 24.06.2016

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss