Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Шторы для ванной комнаты с 3d фото на занавесках, виды и варианты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Шторы для ванной комнаты с 3d фото на занавесках, виды и варианты

💗 Шторы на окна – современный дизайн штор и окон квартиры

Технологии современного мира не перестают поражать людей новыми открытиями, одним из которых стало создание 3D шторы для ванной комнаты. Санузел давно стал объектом внедрения научных достижений, которые не могут не радовать. Поэтому стоит разобраться в том, что представляет собой современная 3D штора для ванной.



3D шторы являются высокотехнологичным изделием

3Д штора для ванной является высокотехнологичной иллюзией, которая позволяет создать в помещении особую атмосферу. Данная технология была разработана еще в прошлом столетии, благодаря чему сегодня потребитель может наслаждаться красивыми и в то же время практичными изделиями.


💗 Объемная керамическая плитка "кабанчик" – Дизайн плитки в ванной и на кухне.

На сегодняшний день эта технология встречается практически везде:

уличный стрит-арт; рекламные щиты; 3д фильмы; 3д обои.

Даже санузел не обошло стороной это изобретение.

Как возникла идея?

Трехмерный рисунок основан на совмещении двух точек относительно друг друга

Трехмерный рисунок получается за счет особого совмещения двух точек относительно друг друга. Данное свойство было замечено еще в 1959 году Б. Джулез. В то время он был занят изучением биполярного зрения. Его интересовала возможность человеческого глаза видеть объемные предметы в пространстве.


Шторы и Ламбрикены, пошив и готовые модели в Украине!

Современный мир подхватил идею ученого, в результате чего и возникла 3Д технология, благодаря которой была изобретена 3D шторка для ванной.

Технология производства

Пример 3Д шторки с оптической иллюзией

В качестве материала чаще всего используются полиэфирные ткани и винил, которые обладают прекрасными свойствами:

3Д шторки для ванной не тускнеют с течением времени; Изделия можно стирать в обычной машинке.

Преимущества трехмерных занавесок

Шторка с объемным эффектом

Кроме того, что 3Д занавеска для ванной имеет трехмерное изображение и нетривиальный дизайн, такой оригинальный текстиль способен значительно расширить пространство даже самого маленького санузла. При этом изделия имеют еще и такие преимущества:

Ширма не изменяет цвет под влиянием ультрафиолета; Она не занимает много места; Для создания изделий используются прочные и долговечные материалы; 3D штора в ванную непрозрачна, поэтому ее легко можно использовать в совмещенных санузлах.

Из каких материалов делают занавески?

Основным материалом для таких штор является винил

3Д шторка в ванную изготавливается в основном из винила. Этот материал легко поддается обработке, к тому же, он водонепроницаемый, что для ванной просто необходимо.

Винил является экологически безопасным полимерным материалов. Он не представляет опасности для аллергиков, при этом материал не имеет неприятных запахов. Винил не горит и не боится значительных перепадов температур.

Как правильно выбрать изделие?

Оптические 3Д шторы визуально увеличивают пространство

3Д шторы для ванной комнаты просто призваны акцентировать на себе внимание. Такие яркие изделия уж точно не сольются с общим фоном санузла, но при этом изображение, нанесенное на полотно, должно гармонировать с дизайном помещения.

Поэтому критерии выбора должны быть такими:

Для помещения в стиле хай-тек прекрасно подойдет рисунок черно-белого городского пейзажа или абстракции с броской геометрией; Обязательно нужно учитывать характер и тематику картинки. Если ваша ванна выдержана в деревенском или классическом стиле, вряд ли в качестве рисунка подойдут изображения европейских столиц или иллюстрации сказочных персонажей; Для небольших санузлов стоит подобрать не слишком пестрые рисунки; Также обязательно учитывайте размеры полотен, чтобы в процессе установки изделия не выяснилось, что полотно слишком мало.

На фото продемонстрированы 3Д шторы в ванную с разнообразными рисунками, подходящими под конкретные стили помещений.

Если раньше потребители отдавали предпочтение занавескам, выдержанным в спокойных тонах, то с появлением 3Д изображений все коренным образом изменилось. С помощью оригинальных изделий с голографическими рисунками вы сможете сделать невзрачное помещение оригинальным и стильным! Самое удивительное то, что узор получается очень реалистичным, поэтому любая ванна с такими занавесками будет смотреться выигрышно.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss