Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Две новости в декабре 2014 года

Опубликовано: 03.09.2018

видео Две новости в декабре 2014 года

Россия 24. Последние новости России и мира

Хочешь развеселить Бога --- расскажи ему о своих планах...

В начале декабря 2014 года прошло совещание руководства ДКМК, посвященное изменению курса рубля и доллара.



Выводы совещания вполне согласуются с народными русскими традициями: "У нас для Вас две новости: плохая и хорошая."

Плохая новость --- рост стоимости доллара относительно рубля автоматически повышает себестоимость наших каркасных домов по финской технологии, поскольку дорожают комплектующие, которые крайне нежелательно заменять китайскими аналогами: качественное OSB-3, пароизоляционные плёнки Tyvek, плиты ветрозащиты и звукоизоляции ISOPLAAT, аквапанель и гипсокартон KNAUF, финские краски Tikkurila, Teknos, Fintex, немецкие экологически безопасные масла для дерева BIOFA, защитные краски DERUFA и клей, пластиковые водостоки Docke, дорожают и отечественные стройматериалы, такие как металлочерепица и гибкая кровля.


Новости Иннокентия Шеремета 9 1/2 от 1 декабря 2014 года. (Полный выпуск) FULL HD

Дорожают продукты --- значит, будет больше стоимость рабочей силы. К счастью, стоимость бензина и доставки изменилась не слишком значительно.

Общий итог --- стоимость строительства каркасного дома с весны 2015 года будет больше на 20-30%!


«Новости. Главное» Выпуск 21 декабря 2014 г.

Тех денег, которых летом было достаточно на такой дом размером 7х9:

теперь хватит только на такой, размером 7,5х7,5:

Если летом за миллион двести тысяч рублей Вы могли построить дом "Вероника --- 1" , то весной этого хватит разве что на "Рябину" !

В связи с этим, мы убедительно просим узнавать цену строительства дома у менеджера компании, а не в списке проектов,, поскольку она меняется каждую неделю! Примерно можно ориентироваться на калькулятор.

— А какая же хорошая новость? — спросите вы.

Миссия завода ДКМК — строительство недорогих, надежных и тёплых домов для людей, которым хочется жить на свежем воздухе и получить целый дом по цене однокомнатной квартиры в Екатеринбурге. Поэтому, следуя указаниям президента РФ о применении продукции российского производства, руководство завода ДКМК приняло решение о двух вариантах строительства каркасных домов: "Премиум" (финские утеплители и краски, импортные пленки, и т.д.) и "Урал" (замена дорогостоящих импортных комплектующих на отечественные, тем не менее достаточно высокого качества и имеющие сертификаты соответствия).

Хорошая новость — заключив договор на строительство дома до 21 марта 2015 года, Вы фиксируете стоимость строительства дома! Мы закупаем все необходимые материалы сейчас и Вы поэтому защищены от весеннего роста цен!

Подробности по телефону +7(343)361-27-66

Цены в калькуляторе актуализированы, погрешность плюс-минус 12%!

А вот в долларах цена наших домов снизилась чуть ли не в полтора раза! Дом, который раньше можно было купить за 60000$ (в переводе на рубли), сейчас стоит 40000$! Пользуйтесь моментом --- строительный сезон начался!

Метки: Информация Стоимость дома Строительство финского каркасного дома зимой

Зимнее строительство каркасных домов

Дюжина способов использовать мини дом (маленький дом, домильон)

12 способов использовать мини дом (маленький дом, домильон)

Дачное лето 2016 скидка на строительство загородного дома

Акция Дачное лето от ДКМК!

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss