Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Обработка дерева (деревьев) от короедов, сосен, елей, обработка сада от короеда

Опубликовано: 03.09.2018

видео Обработка дерева (деревьев) от короедов, сосен, елей, обработка сада от короеда

Масло для древесины – лучшая пропитка для дерева

Очень большую опасность для самых разных деревьев представляет жук-короед. Даже большое здоровое и молодое дерево, зараженное короедом, может погибнуть, ведь короед (типограф) уничтожает пути, по которому через древесину проходит вода и питательные вещества. Борьба с типографом очень сложна. Профилактическая обработка дерева от короедов дает гораздо больший эффект.



Обработка сада от короеда

Потеря сада для любого его владельца очень велика. Сад растет много лет и не сразу дает достаточное количество плодов. Чтобы не допустить потерю плодовых деревьев от типографа, надо сделать профилактические обработки их от короедов. Вы можете обратиться к нам и попросить наших специалистов обработать сад.


обалденный станок для обработки дерева

Обработка сосен от короеда

Очень часто короедами повреждаются именно хвойные леса. Поэтому организовывается обработка елей от короеда, а также обработка других хвойных лесов. Это профилактические меры, которые помогают вооружившись знаниями о короеде спасти многие деревья.


ОБЖИГ ЕВРОВАГОНКИ/Обработка дерева по старину! Браширование древесины.

Почему заказывают у нас?

У нас низкие, честные цены , скидки, акции. Мы предоставляем гарантию на все работы - 2 года . Мы имеем большой опыт работы, знаем все тонкости и нюансы . При необходимости проводим демонтаж, монтаж . У нас бесплатный выезд мастера. Беремся за любой обьем работ. Работаем круглосуточно .

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss